Войти
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Коляска и как же кней привыкнуть!!!!!!!!!!!!!!

Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

И мы такое проходили. Период у вас начинается "лежать уже надоело, а сидеть ещё не могу". У нас прошло примерно к 7 месяцам, когда стали сидеть в коляске.

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Ой насчет сидеть, мама дорогая!!!!!!!!!!!!

0
22.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Это ещё вам повезло! У меня подруга всю зиму на руках оттаскала. Летом-то легче!

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Будем ждать пока можно будет сидеть!

0
22.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Удачи вам! Главное, не злоупотребляйте кенгурятниками! Перед использованием я бы проконсультировалась с ортопедом, не всем деткам подходит.

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Спасибо. Я пока это дело бросила! т.е. кенгурятник.

0
22.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну и правильно! Не сломаемся же мы! Главное, чтобы детки здоровые были!

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Это точно. Главное здоровье деток, но и мама тоже детке нужна здоровая!

0
22.04.2009
Ольга
Егор, 18 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Ну лично у меня здоровья не убавилось. Хоть и приходилось на руках гулять.

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Та да мы мамы все вытерпим! Вам тоже не болеть! Спасибо за советы!

0
22.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

ляля может просто бояться, что мамы нет рядом. то, что ты тут - этого она не понимает. попробуй слинг

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Уменя есть рюкзак, он удобный, но тяжко как то детку долго нести, я и тетка здоровая. а лялю тяжело нести. Да и хочется надеятся что привыкнет когданибудь.

0
22.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

нельзя рукзак. это ВРЕДНО! а в слинге, поверь мне, веса вообще не чувсвуешь. моя весит пости 8 кг, я по 6 часов ее ношу на себе и НЕ УСТАЮ. не болит спина, нет проблем! когад ребенок обрете уверенность, что мама рядом ВСЕГДА - перестанет бояться.

это реально СТРАХ! крик УЖАСА! тьы сама подумай. встань на место ребенка. когад ты знаешь, что мама рядом только по прикосновению, теплю и запаху

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Спасибо. Попробую. А за рюкзак согласна, пока маленькая и по этой причине тоже не ношу. А сдесь мамаши с роддома выходят и детки толи в рюкзаках толи в колясках почти сидя!

0
22.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

может, это автокресла? =)))

посотри слинги разные - это реально удобная тука. как тока приноровишься - влюбишься =)))))))))

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Возможно.......... Но то что полусидя новорожденные, это точно! А за совет спасибо. Посмотрю слинг!

0
22.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

У нас это началось с четырёх месяцев..... Я с ней уже одна гулять боялась ходить....

Сейчас купили кенгуру- рюкзак (слингов у нас к сожалению нет в магазинах) Дашка моментом засыпает и всю прогулку сладко спит:)))

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Пару раз выходила с ней в рюкзаке то тоже засыпала но она же у меня еще маленькая так вся скрюченая получилась. Буду искать слинг.

0
22.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Да, вам ещё рановато для него (рюкзака), Я тоже только недавно купила, а так плюнула на коляску и три месяца на руках с ней таскалась, правда гуляли по малу....

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

А сейчас гуляете в коляске?

0
22.04.2009
ЛЮДМИЛА
ДАШЕНЬКА, 17 лет 9 месяцев Пермь

Нет. Даже боюсь пробовать.... В кенгуру спокойно и мне и ребёнку.

0
22.04.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

не могу поверить, но ты как будто с меня списала. Ситуация один в один. Жду лета, когда доча начнет сидеть, може так ей понравится, обзор другой - одна надежда осталась. Мою тоже, кстати, зовут Настя. Ох, эти Насти - дают мамам прикурить )))

0
24.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Да Насти у нас такие. Я тоже жду лудших перемен. Надо набраться терпеия! Удачи!!!!!!!!!!!!

0
24.04.2009
Мария
Анечка, 17 лет 5 месяцевДаня, 13 лет 10 месяцев Дзержинск

А у нас такая же коляска, только красная. Доча очень любит в люльке спать,и даже на улице если проснется, лежит, на небо смотрит

0
23.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Да точно колясочки одинаковые! Тттт катайтесь на здоровье!

0
23.04.2009
ОльКино
Юнна, 17 лет 5 месяцевЯн, 16 лет 1 месяц Санкт-Петербург

ага, аналогично, только не так жестко))) а еще ведь детки от одежды не в восторге, на улицу-то надеваешь на них слои (особенно шапки:), вот они и не любят в коляске, неудобно, да еще без мамы...

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

О........... одеваться это тоже процедура не приятная. Все детки капризничают когда шапки одевают.

0
22.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

приучила к укачиваю. плохо.

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Согласна, приучили! Чесно - было много причин укачивать на руках, а теперь она знает, что чуть что то ее возьмут на руки. Ну чтож уж теперь поделаешь.

0
22.04.2009
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

НЕТ! жить наруках, быть на руках - \это естественная потребность, ее надо удовлетворять. я КаЧаТь КолЯсКу сильно, тряски ребенка - ВРЕДНО. ОПАСНО даже. срочно убирать практику укачивания. просто держать ра руках и легонечно, тихонечко покачивать, дыша в ухо.

ребено ДОЛЖЕН БЫТЬ С МАМОЙ ВСЕГДА - тогда у него не будет истерик, что мам нет.

http://www.komarovskiy.net/content/blogcategory/70/164/1/24/

0
22.04.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Не не не. Я не очень сильно и не трясу, просто темп скорости имела ввиду. Та не дай Бог еще и трести!

0
22.04.2009
Как я родила Настиньку!!! Ночные кормления.

Похожие записи