Войти
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Mi Preciosa, mi Cariñosa, mi Corazon y mi Vida es mi Hija!

Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Pozdravljaju vas s polugodiem, rastite zdorovenkije.

I voprosik, u menja malys toze o4en' krepko stoit na nogah i prygat ho4et postojanno, tak vot nedavno hodili k nevropatologu dlja prifilaktiki, tak ona skazala ni v koem slu4ae ne davat' jemu prygat i stojat poka sam ne vstanet, tak osanka budet lu4se, i v poduski ne sazat , poka sam ne sjadet.Kak vy na eto smotrite?

on u menja v tiharja vsjo ravno prygaet))))))))))

0
13.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

 Спасибо большое!

Нам 20 к доктору, я тоже спрошу.

Настя у меня выбивает ногами да так, что подлаживаю иногда в коляске. И любит ходить как бы бежит на одном месте, держишь её под ручки и она рада стараться. Я и не знала про то, что нельзя давать стоять. Я вобщемто не долго же её на ножках держу.

А у доктора проконсультируюсь.

0
13.07.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Да да , у нас делает всё то зе.как заяц заводной, написите позаилуста потом , 4то вам вра4 сказал.Хорошо.?

0
14.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Приветик!

Были мы у доктора, сказал пусть стоит себе доча сколько хочет и сколько сможет, вы ж не заставляете её стоять. Ничего страшного! Так что вот так!

0
22.07.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

мм, озада4или, сам то он не стоит, когда под мышки держу только.Сказали рано эму эщё, потом позвоно4ник кривой будет.

Вобщем я запуталась

0
22.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Так у меня тоже сама не стоит, я тоже под мышки держу, но и то не долгое время!

0
23.07.2009
Julia
Sander Georg, 17 лет 5 месяцевEmilia, 15 лет 8 месяцев Хельсинки

Vot  poimi etih vra4ej.

0
23.07.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

Как нам только исполнилось 6 месяцев мы стали делать массаж, после него Илья вскочил на ноги и стал прыгать, причем практически постоянно.Рано,конечно, но А что сделаешь с ним? Ребенок ведь сам встал на ножки и сам прыгает,значит это нормально. Согласна,с тем,что сажать в подушки нельзя пока сам не сядет, врач сказал, мы не сажали. Так что на счет стояния и прыгания не переживай, если она сама это делает, значит это нормально для нее. image Умничка девочка, развивается.image

0
14.07.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск
поздравляем! у нас тоже сегодня полугодовасие. Щипаться - эт точно, любят - да так больно. И верно подметила чем взрослее - тем интереснее!!!!
0
13.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

 Спасибо большое и вас тоже с такой знаменательной датой!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

да, кстати, а сколько весите и рост?

0
14.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Нам на прием 20.07

Взвесить завтра смогу в аптеке, а рост на приеме!

А вы?

0
14.07.2009
Олеся
Анастасия, 17 лет 5 месяцевПланирую Железноводск

маловато, аж грустно: вес 6500, но я бы даже сказал точнее 6400, рост 64 см. завтра буду вводить прикорм кашку.

0
14.07.2009
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 10 месяцев Подольск

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС!!! Растите,будьте здоровенькими и радуйте друг друга так же!!!imageimage

0
13.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Спасибо большое!image

0
13.07.2009
***Леля***
Артемка, 17 лет 5 месяцев Караганда

image

0
13.07.2009
Tania
Анастасия, 17 лет 5 месяцев Теруэль

Спасибки! И вас с полугодовасием!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
13.07.2009
Давайте посмеёмся вместе! Потомучто нельзя быть ................ на свете такой

Похожие записи