Войти
Юлия
41 год Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 23.05.2012, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
15
записей
7
друзей
0
подписчиков
Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Имя)

Тут я буду писать наши варианты имен,так как процесс это не простой, девчачье имя я знала какое хочу, а мальчиковое не знаю))) Так что буду записывать и потом будет мне самой интересно пересмотреть все наши варианты, и какое в итоге выбрали)

Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Девчонки, ищу заранее, подруг из Спб с кем потом будем худеть)

Одной скучно обычно это...а когда несколько человек- можно и поддержать друг друга, когда то и побегать вместе сходить, или в басик, ну вообщем, по- разному. Мне рожать в сентябре, потом начать очу хоть с упражнений дома, с питания правильного, и постепенно раз-раз- к лету стать хочу супер супер красивой мамочкой))) У меня сейчас 5й месяц заканчивается, а вешу уже!!! 89 кг) рост 168. Весить потом хочу 60 где то) так что простор работ вполне внушительный) Но я человек позитивный и знаю, ничего невозможного нет))) Пишите мне)

Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Всем привет) Только зарегилась) у меня 22- 23 неделька,ждем мальчишку)

Ждем мальчишку, а хотела я девчонку) Но я уже свыклась с мыслью, ребеночек то не виноват, в том что мы там настроились на девчонку, потом тогда и девочку, а сейчас все мысли о нашем пацане и как его назвать) мне пока что никакие имена не приходят в голову, но время подумать еще есть.

3
Юлия
Ярик, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Ярик
13 лет 8 месяцев