что-то не пойму- везде по - разному пишут, у кого в 31 неделю, у кого в 35-38...
Тут я буду писать наши варианты имен,так как процесс это не простой, девчачье имя я знала какое хочу, а мальчиковое не знаю))) Так что буду записывать и потом будет мне самой интересно пересмотреть все наши варианты, и какое в итоге выбрали)
Одной скучно обычно это...а когда несколько человек- можно и поддержать друг друга, когда то и побегать вместе сходить, или в басик, ну вообщем, по- разному. Мне рожать в сентябре, потом начать очу хоть с упражнений дома, с питания правильного, и постепенно раз-раз- к лету стать хочу супер супер красивой мамочкой))) У меня сейчас 5й месяц заканчивается, а вешу уже!!! 89 кг) рост 168. Весить потом хочу 60 где то) так что простор работ вполне внушительный) Но я человек позитивный и знаю, ничего невозможного нет))) Пишите мне)
Просто интересно) но мне то сказали на 2м, что 100 процентов пацан и ничего не изменится)
Ждем мальчишку, а хотела я девчонку) Но я уже свыклась с мыслью, ребеночек то не виноват, в том что мы там настроились на девчонку, потом тогда и девочку, а сейчас все мысли о нашем пацане и как его назвать) мне пока что никакие имена не приходят в голову, но время подумать еще есть.