Войти
Мама четырех (от 1 год до 18 лет) Дмитров

прибавление

Мама девочки (17 лет) Москва

на Педигрипал --сайте, можно бесплатно заказать корм для собаки

я заказывала в свое время, бабушкина кошка тоже его кушала, не смотря на то, что он для собаки

0
27.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
танюша а как заказать
0
29.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

тут много ссылок давали на сайте.. ты спроси у наты, она по моему точно это знает

а, так забей в яндекс, в поисковую систему--заказать бесплатно корм педигрил, и найдешь

я их просто не сохраняю эти ссылки

но уже получала и не раз

надо заказывать на разные адреса и с разных электр. адресов--тогда побольше получишь

0
29.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
спасибо)))))))))))))
0
29.04.2011
Мама девочки (17 лет) Москва

все нормально

таня, я и правда, тебе повезло, у тебя одни  мужики

надо же пять  сыновей.у моей бабушки хоть разнообразие было--четыри дочери и один сын

0
29.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
image))))))
0
29.04.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ну с прибавлением вас!!!!
если вдруг будете в наших краях, то отдам тебе Педигрипал для щенков 2 кг....
0
26.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
спасибо огромное.напиши свой адрес.я еще нашла бубчен
0
27.04.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
ты позвони, пересечемся где нибудь
0
27.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
поздравляю, надеюсь хоть девочка или опять мужик ))
0
27.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
мужик)))))))))))))))
0
29.04.2011
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Химки
вот тебе опять повезло, я уж порадовалась что девченкой их разбавили. ан нет )))
0
30.04.2011
Мама троих (28 лет, 19 лет, 13 лет) Москва

Танюш, опять мальчик в твоей семье!!! Поздравляю!!!

0
27.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
ой!! у нас только мужички .девок нткого не получается .даже кролики и те мужики)))))))))))))
0
29.04.2011
Мама двоих (16 лет, 34 года) Москва
Нууу, теперь мелкоте будет куда энергию девать...!)))))))))))))
0
27.04.2011
Мама двоих (914 лет, 915 лет) Бассе-Терре
Татьян,вы молодцы!!!!!!!!!
0
26.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
у нас еще два кролика и птичка.и теперь грей))))))))))))))
0
27.04.2011
Мама мальчика (17 лет) Москва
Молодцы, собака друг человека
0
26.04.2011
Мама четырех (от 17 лет до 33 года) Дмитров
мы тоже так думаем поэтому и взяли.
0
26.04.2011
отдам туфеля примем в дар

Похожие записи