Если в стульчике регулируется спинка от лежа-полулежа до сидя, почему стульчик рекомендован с 6 месяцев? Может тема обсуждалась не единожны, но плиз напишите кто пользовался реньше чем 6 месяцев. Хочу стульчик использовать пока как шезлонг (положение лежа). Есть шезлонг, но на кухне занимает одну из двух скамеечек, на пол ставить не хочу - дует. А хочется утром с папой и малышкой посидеть на кухне или что бы деть рядом был пока дела по квартире делаю.