Войти
Мама девочки (5 лет) Москва

Куртка осень/весна р.98-104

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Лесной

Подскажите, пжл, какой утеплитель и на какую температуру рассчитана?

0
23.01.2016
Мама девочки (15 лет) Москва

Если актуально еще:на погоду от +5.что конкретно за утеплитель-производитель не пишет.но она не тоненькая.похоже как синтепон.легенькая,но теплая

0
06.02.2016
Плита Tefal Пальто р.7 (122см) Noble People

Похожие записи