малыш ночь не писает-не какает. Зато с утра часов в 9-10 выдавал все накопленное за ночь.
На прошлых выходных с утра не сходил и я не придала этому особого значения. Зато после обеда началась истерика. Понять причину было не сложно - видимо не может сходить. При этом не тужился, не кряхтел - просто орал дурниной. Часа через три пропукался - опять жидко. Т.е. по всей видимости запор отпадает. У кого такое было? поделитесь, пожалуйста! что это может быть.
Сегодня та же история - 12 часов в подгузе пусто. Обычно у нас стул 3-5 раз в день и жидкий.
К педиатру пойдем на следующей неделе.
Заранее всем спасибо!