девочки ну вот и сходила я на узи нашли кисту да и про неё мой Г знала но она мне перед планированием сказала что она сама рассасётся а теперь оказывается её надо оперировать делать лапороскопию
сколько после операции нельзя планировать? и сколько в больнице лежат роднульки может кому делали ?
сколько после операции нельзя планировать? и сколько в больнице лежат роднульки может кому делали ?