Войти
Татьяна
Вадимка, 20 лет 10 месяцевДимка, 14 лет 7 месяцев Москва

токсикоз?

Ирина Ф.
Ника, 13 лет 9 месяцевКарасик, 11 лет 9 месяцев Москва

Да, меня тоже не тошнит.

Но я в принципе так живу уже три года как в статье пишут бороться с токсикозом - ем 5 раз в день, пью много. Вода выгоняет токсины из организма. Если до беременности человек правильно питался, не курил и не пил, то его и не должно тошнить по идее.

И еще первый триместр похож на ПМС - кого в ПМС тошнит, того и в Б тошнит, а я всегда в ПМС только спать хотела ) И сейчас аналогично - спать хочу. Сонливость тоже признак токсикоза, но менее сильного, чем тошнота.

0
25.05.2011
Darina
Антоша, 14 лет 6 месяцевАмелюша, 11 лет 11 месяцев Бостон

Радуйтесь, что Вас не тошнит! Меня уже три дня крутит, есть хочу ужасно, но мутит от всего: от запахов и даже от мысли, к примеру, о сосисках. Благо, что не все беменности сопровождаются токсикозом! У Вас есть возможность в полной мере насладиться радостью от нового состояния! :) Так держать! :)

А спать мне тоже постоянно хочется...

0
18.05.2011
Lubov
Яшенька, 14 лет 6 месяцев Москва
Да, повездо же вам!!! Меня от всего тошнит, и не только с утра, а весь день!!! Кошмар!!! Уж лучше бы мне спать хотелосьimage 
0
19.05.2011
Diana
Степан, 14 лет 6 месяцев Рига
Классно! У меня всё тоже самое. ))) Тошнило только от витаминов, врач вчера сказала: не пить пока. Пью только Фолио. Но всё ещё может проявится (( Немного от запахов только воротит : шашлыки, копчёности.. 
0
19.05.2011
ОЛЕЧКА
Ксения, 14 лет 5 месяцевЕгор, 10 лет 10 месяцевВиктория, 2 года 4 месяца Алексин
Поздравляю!:-) у меня тоже все ок'... Правда иногда от запахов разных накатывает тошнота, и проходит.
0
04.07.2011
Татьяна
Вадимка, 20 лет 10 месяцевДимка, 14 лет 7 месяцев Москва
А у меня и с первым небыло таксикоза) Держитесь девченки!
0
19.05.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 5 месяцев Саратов
Та же история.)
0
26.05.2011
А вот и МЫ)) А просто человечнее нас звери

Похожие записи