Войти
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Куда сходить с ребёнком 2г.6м.?

мамаЛю
Москва

если не были в Эксперементариуме - идите смело!! там и барабанная установка, и машина реальная грузовая...короче есть где зависнуть )))

0
03.02.2012
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

Спасибо! т.е. там для детишек 3х летнего возраста нормально???

0
03.02.2012
мамаЛю
Москва

когда были там, сыну 2-х не было ))) от некоторых экспонатов оторвать невозможно

undefined

undefined

undefined

0
03.02.2012
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

ох, круто!!!:) спасибо!

0
03.02.2012
Настя
Алина, 29 лет 10 месяцевАфанасий, 17 лет 2 месяца Химки

Да, мне вот тоже это интересно, куда можно ребенка вывести; а то на площадке под горками торчать уже как-то холодно)) В экспериментаниум мы собирались, но не доехали. Были в зоопарке. в террариуме и на ВВЦ на выставке кошек) Ребенку все понравилось, но на кошках было очень много народу, тесно и душно, и я запарилась стоять с куртками в руках) хотели еще на выствку живых бабочек сходить, но нам там сказали, что бабочек мало и они все сонные. Так что вопрос, куда сходить, тоже по-прежнему актуален)

0
04.11.2011
Наталья
Андрей, 17 лет 2 месяцаМэй, 10 лет 7 месяцев Химки

скорее всего завтра пойдём в океанариум...

0
04.11.2011
Прогульщики=) Роберт Рождественский

Похожие записи