Подскажите, кто-нибудь был в Экспериментаниуме...не рановато ли малыша 2г.6м. туда вести? Ему там будет интересно?
Куда ещё можно сводить ребёнка, чтобы ему оч.понравилось? Мы дома засиделись что-то....а тут праздники, грех ребёнка не выгулять...
Подскажите, кто-нибудь был в Экспериментаниуме...не рановато ли малыша 2г.6м. туда вести? Ему там будет интересно?
Куда ещё можно сводить ребёнка, чтобы ему оч.понравилось? Мы дома засиделись что-то....а тут праздники, грех ребёнка не выгулять...
если не были в Эксперементариуме - идите смело!! там и барабанная установка, и машина реальная грузовая...короче есть где зависнуть )))
Да, мне вот тоже это интересно, куда можно ребенка вывести; а то на площадке под горками торчать уже как-то холодно)) В экспериментаниум мы собирались, но не доехали. Были в зоопарке. в террариуме и на ВВЦ на выставке кошек) Ребенку все понравилось, но на кошках было очень много народу, тесно и душно, и я запарилась стоять с куртками в руках) хотели еще на выствку живых бабочек сходить, но нам там сказали, что бабочек мало и они все сонные. Так что вопрос, куда сходить, тоже по-прежнему актуален)