15 лет

Декрет

А меня чет не тянет пока детю шмотки покупать...наверно,за месяц что-нибудь куплю,а родится-там посмотрим,что с ним делать и чего покупать:)) Декрет-это жуть!Уже не знаю,чем занять мозги...нечем...хочу на работу!!!Уже всю квартиру зубной щеткой отдраила,наготовила столько,что половину выбросить придется...шкафы все перебрала...книжки читаю.. Вот все говорят-отдыхай,пока есть возможность..ну не умею я отдыхать!!!Вот когда ребенок родиться,тогда будет самый мой любимый режим-ни одной свободной минуты!Да к тому же больше всего раздражает собственная непривлекательность и неуклюжесть,а когда войду в норму,накачаю мышыцы обратно,постригусь наконец-тогда мне любые хлопоты будут по плечу!!!
24.09.2009
А у меня наоборот планов громадье-но не успеваю ничего..утром сплю долго.. потом немного телевизора чтоб глаза продрать.. привожу себя в порядок, крашусь, прическу делаю, иду готовлю обед мужу... потом одеваюсь и бегом в больницу на кислородный коктейль.. и все это в темпе получается... потом обедаю и только потом интернет могу себе позволить..потом на шаре занимаюсь и немного по дому потихоньку что-нить сделаю..убирусь или постираюсь...И всеее...потом приходит муж и вместе уже проводим вечер... гуляем...фильмы смотрим.. Так что ты молодец.. я вот почему то ничего не успеваю.. и на работу мне совсем не хочется! Вот так проходит мой декретный день.. я б сказала даже не проходит, а пролетает!!-)
24.09.2009
А я скорее-скорее ждала, когда покупать уже можно будет. Решила все с 26 недели покупать. Составила список, разбила на разделы и все в exel засунула) "Детская","Ванная комната","Аптечка","Одежда 0-3 месяца","Кормление","Передвижение","Уход за малышом". И решила каждый из разделов раз в неделю покупать :) и сейчас уже вроде и что-то купила, а вроде еще и осталось :)
22.09.2009
А можно я понагличаю... можешь поделиться списком?-ты вон какая умница все по разделам, а у меня голова кругом не знаю за что хвататься!!
23.09.2009
давай скину тебе куда-нибудь :) на е-мейл, например)
23.09.2009
В личку скинула адрес! Спасибо огромное..
23.09.2009
Как я хочу скорее декретный отпуск....эххх...мне ещё до февраля ждать. Буду с дочей время проводить, порядок дома наводить, покупать всякой всячеты...эххх...скорее бы... Отдыхай, пока есть возможность! :)
22.09.2009
А мне с 1 февраля на работу выходить, если верить больничному-) Отдыхаю... прям через чур кажется отдыхаю-) Спасибо-)
22.09.2009
Даааа....я тоже отдыхала, а доча родилась, я забыла про отдых! :)
22.09.2009
опять выделения.. сил моих уже нет..-( Страхи..