планирую беременность
Краснодар
Нечто
Девочки, здрасте!!!
Эх-(... вобщем дело такое!!!
У меня 8 недель акушерских-сегодня какие-то выделения не коричневые, не кровь- а больше розовые, но не яркие... трудно объяснить этот цвет!!! Вобщем непонятные!!! Ничего не болит, ну кроме груди.... я чет напугалась так!!!!
Девочки, если у кого то такое было-напишите ...
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Почитай, мож такое же!http://www.babyblog.ru/user/Blondee/75687Но лучше к врачу, конечно, обратиться!
0
05.02.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
Оксан, как раз дни месячных, которые вроде как должны быть..... и накануне сексом занимались-из-за этого возможно, да?
0
05.02.2008
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Щелково
Секс отменить, лежать. У меня была та же петрушка, к врачу не смогла пойти - всё обошлось. Но лучше уж перебдеть, конечно!
0
05.02.2008
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Одесса
Оксана ниже вот все правильно советует.У меня были с 3 недели. Беременности. И иногда возобновляются. Ну после узи там, или секса, или маршруток, или танцев. А что делать, в больнице лежать не захотела - лежала дома. Щас дома сижу :)Ты знаешь, прекращается. К врачу сходи - она тебе может и не положит, а пока ношпу с дуфастоном выпишет и свечи с папаверином. Вобщем, не боись
0
05.02.2008
Ответить
Мама четырех (от 13 лет до 23 года)
Санкт-Петербург
Если розовые, то быстренько к врачу!Коричневые - это как раз в норме.
0
05.02.2008
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Краснодар
цвет передать не могу точный-вглядываюсь вглядываюсь-на белом как светло коричневые..... может и коричневые... я запуталась!!!-((
0
05.02.2008
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Киев
Мариночка у меня были тоже выдиления вот такие какие Ты говориш,это нестрашно,но приэтом нада покой,лежать,и навсякий случай сходи к врачу.Мне говорил врач что это нестрашно.Но лучьше сходи к врачу.
0
06.02.2008
Ответить
Дмитров
У меня на 5 неделе начало немножко мазать. Сходила к врачу, в итоге положили в больницу с угрозой. Так,что лучше перестраховаться и сходить показаться врачу.
0
05.02.2008
Ответить