Войти

И снова Тепа елка 2015

NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
А чего вы 2 раза ходили? Мы в восторге остались от Тепы, и друзья наши тоже, с удовольстввием в следующем году сходим снова. Только пожелала бы театру проходы пошире сделать, нереально ведь пробраться, если все сидят уже.
0
06.01.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Да  Дуняша смотрела представление два раза.  28 декабря и 5 января 

Я выкупала крайние места к проходу , поэтому пройти и выходить было без проблем

0
06.01.2015
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
На будущее тоже буду иметь ввиду, либо на первый ряд бельэтажа надо брать. А с крайних мест хорошо видно?
0
06.01.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Так они по центру , 9 ряд 12 ( если не ошибаюсь )  , хорошо видно 

0
06.01.2015
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Не поняла....Сдвинули они что ли? У нас в центре прохода не было!! У нас были 16 и 17 места, я протиснулась, когда еще свободно было, а моя довольно крупная подруга собрала все "добрые слова", пока лезла с краю с подарком и ребенком на руках.
0
06.01.2015
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Там проход в середине после 7 ряда 

http://www.golden-ring.ru/scheme

0
06.01.2015
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва
Поняла)) спасибо, мы на 3 ряду были
0
06.01.2015
Елка четвертая , театр модерн 3 поросенка Елка N6 Жар птица " лаборатория чудес"

Похожие записи