Войти
Мама двоих (27 лет, 6 лет), планирую беременность Москва

РАМТ чёрная комната “как кот гулял ,где ему вздумается “

Мама мальчика (16 лет) Москва

Замечательный спектакль! Один из самых любимых у нас с сыном. Ходили, когда ребенку было 8 лет. Вышли -рот до ушей))). Только театр, игра актеров, чтобы погрузиться в текст, увидеть эмоцию. Без особого антуража. Класс!!! До этого смотрели в РАМТ Сказки на всякий случай. Тоже очень понравилось, но ребенку нужно брать билет на 1-2 ряд, тогда сопричастность. Мы сначала сидели на последнем ряду, сын крутился, а когда его пересадили в первый ряд -оторваться не мог.

0
21.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

До спектакля книгу не читали...

0
21.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

читали киплинга
и аудиоверсию слушали
и обработку хрум от детрадио

на подушках сидела
и на сцену она выходила

кстати доисторического мальчика -заслушила наизусть уже , в пещерах петралони спускались ,стоянки смотрели -так что по большому счету по отработанной теме

0
21.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

Ого))). Вы даже слишком подготовленные пошли.

0
21.11.2018
Мама мальчика (16 лет) Москва

А про 1-2 ряд, это я про спектакль Сказки на всякий случай. Там обычно стулья стоят в 10 рядов, не буквой П.

0
21.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Поняла спасибо

0
21.11.2018
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

Взяла билеты на 02 января. Дочке 7.5 . Неужели рано,?

0
08.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Не то что бы рано,но очень много подросткового юмора ,типа "как доить корову?играет мужчина костюмов нет (он складывает руки и выставляет пальцы -на !)

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 23 года) Москва

А что вам там понравилось на 7 лет?

0
09.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

В рамт?_незнайка

Очень классный поющий поросенок в студии человек

Ммдм мне нравится песок и эбру

Русалочка в жар птице

0
09.11.2018
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

какая девочка!

0
07.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
08.11.2018
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Джереми

Очаровашка!💐

0
06.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

Спасибо

0
06.11.2018
Москва

красивая! очень)

0
05.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

спасибо

0
06.11.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Какая же она фотогеничная)

0
05.11.2018
Мама троих (34 года, 14 лет, 3 года) Москва

спасибр

0
06.11.2018
Гаврош 2018 Каштанка и Домовые ММДМ Щелкунчик песочная анимация

Похожие записи