Войти

Крабат ученик колдуна /театр кукол на спартаковской

Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Думаете с 7-леткой там делать нечего. Читали книгу только со старшим (10 лет) , очень нам понравилась. Хотела бы сходить на спектакль, но младший жестоко обидится, если его не возьмут.

0
08.02.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Анна, зависит от 7 летки но по мне рано - просто не поймет Что они там мучаются

0
09.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Наталья, были там на Слоне недавно. 7-летке понравилось, хотя я совсем не уверена, что он понял и прочувствовал всю прелесть спектакля

0
09.02.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Анна, Мы слона там не смотрели

с 7 леткой я бы на серпуховку на кентервильскон сходила. Там тоже достаточно мистики но все полегче

0
09.02.2024
Анна
Илья, 13 лет 1 месяцАндрей, 9 лет 5 месяцев Москва

Наталья, кентервильское смотрели недавно тоже в этом театре кукол, но на другой сцене. Мне не особо понравилось. В этом году уже больше не пойдем.

0
09.02.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

Анна, нет в Серпуховке хорошее потом у безрукова тоже , там покрывало с потолка падает , моей еще в рамт нравилось -но его сняли

На бажова оно совсем кукольное , раньше это отдельный театр был мдтк

0
09.02.2024
алекса
Тимоша, 13 лет 6 месяцев Москва

Добрый день ! Очень заинтересовали ,сын любит мрачную атмосферу…

Подскажите,где лучше видно ? Первые ряды ?

0
09.02.2024
Наталья
Елизавета старшая, 34 года 7 месяцевЕвдокия, 14 лет 4 месяцаСмишарик внук, 3 года 3 месяца Москва

алекса, везде

у нас был 6 ряд

учитывая будни зал был 1/4

0
09.02.2024
Филармония 2 Алые паруса Маугли на Серпуховке

Похожие записи