Светлана, вроде на расказы всегда были билеты вполне свободно вот на детектив -увы я тк за 2 года и не увидела билетов если будут сходите на кота в рамт
Светлана, там с детективом прям какой-то нездоровый ажиотаж как на щелкунчик в большой ;) раньше еще незнайка был и приведение - моя прям и сейчас вспоминает ;)