Войти

Температура 37.5 беременность 13 недель

Ольга
Москва

У меня 15 полных недель и та же ерунда. температура 37-37,5 уже 5й день. горло почти не болит, сильно пек нос. Я пью малину много, чай с лимоном, нос грею солью, лежу. Когда очень болит голова выпиваю таблетку цитрамона, врач мне разрешила. Еще она прописала Инсти (но у меня аллергия на травы и я побоялась) и шиповник. Не переживайте, вирус, наверное, сейчас ходит, никуда от этого не деться. Главное, не паниковать и хорошенечко вылежаться. Пейте тепленького побольше. Поправляйтесь!

0
19.03.2019

Спасибо !!!!! Я тоже так лечусь как и вы !

0
19.03.2019

А что такое инсти?

0
19.03.2019
Ольга
Москва

гранулы, которые растворять в воде, на основе разных трав. посмотрите в инете, может вам подойдет.

0
19.03.2019
Юлия Лис
Жуковский

я пила оцилококцинум когда болела, в горло пшикала мирамистином, что бы заразу убрать, из капель в нос можно пиносол, но мне девченки сказали, что нифига не помогает, маслянистый, я не стала покупать - взяла аквалор - брызгала на ночь и минут через 10 чувствовала, что нос дышать начинает, да и профилактика лишней не будет в такое время. Когда болел зуб - врач посоветовала парацетамол - по пол таблетки, помогал и от головной иногда пью + он еще и жаропонижающий (и у него прямых противопоказаний как у цитрамона нет)

0
19.03.2019
Люси
Лев, 6 лет 9 месяцевПланирую Москва

такая температура не страшна. не волнуйтесь)

0
19.03.2019

Спасибо !!!!

0
19.03.2019

Похожие записи