Девочки! У нас в садике на следующей неделе конкурс, нам надо сшить платье из фантиков от конфет!((( Кто-нибудь шил такое, нужна консультация!!!!
Модераторы, простите, если не ту категорию указала!
Девочки! У нас в садике на следующей неделе конкурс, нам надо сшить платье из фантиков от конфет!((( Кто-нибудь шил такое, нужна консультация!!!!
Модераторы, простите, если не ту категорию указала!