Девочки, подскажите, что с Марантой? Не ожоги, это точно. У нее даже новые листочки лезут уже с пятнами((( Бедный цветок в таком состоянии умудрялся даже цвести. Извините за качество фотографий-фоткала на веб камеру( фотика нет)

Девочки, подскажите, что с Марантой? Не ожоги, это точно. У нее даже новые листочки лезут уже с пятнами((( Бедный цветок в таком состоянии умудрялся даже цвести. Извините за качество фотографий-фоткала на веб камеру( фотика нет)
