Войти

Веселье новогоднее припомнили сегодня мы!

Ну Варенье!!!! Молодец!!И нож и вилка и рот протереть)) Все знает)) Ты какая то уставшая((( Тетка твоя веселая и довольная, а по возрасту действительно не даш 55)))

0
07.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ну дык! Гранд дама растёт:))) Я не то что уставшая, я просто - никакая! Вот к концу праздников в себя пришла, выспалась, на работу не хочку ни под каким предлогом, а надо!:)

0
08.01.2009

а я вообще думала - на работу 12. На дачу вот завтра хотели, а то лерка простудилась, все праздники дома((( А мама говорит, что ни с дачи уезжают завтра, и все уезжают, потому как на работу 11го!((

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Завтра ещё 17 градусов мороза обещают, сидите уже дома:))) О, 12 - мечта, хоть ещё денёк урвать, но это только мечта!!!! Будем ждать 23 февраля, мужики сообразили нам 3 выходных:)))

0
08.01.2009

да уж, все вопили - много много выходных, а на самом деле- раз и всё.. Сегодня  обещали -20 ночью

"
0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ночью - хоть 30, мы дома обычно ночью Кто вопил? Я не вопила

0
08.01.2009

вопили  дачники! В мае подавайте им 10 дней! А  зимой можно и поменьше)))) И мне мало!!!!!!!!!!!

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

У нас ещё кто-то картошку сажает????? У меня давно огород на рынке

"
0
08.01.2009

ооооооо!!! Таких куча!!!! Едешь на дачу и прям видишь попы попы в огородах. Казалось бы, ну чего уродоваться??? Нет, едут, копают, заставляют детей, сами - ни отдыха, все ломит болит, но надо.   У меня мама например любит в земле ковыряться, так она тоже сажает, сама и никому не даёт к своему полю приближаться. говорит. мы все испортим. Она картошку еще и полет!!!!

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Это уже клиника, это не лечится, это терпится:))))) Хотя ещё и в мае 10 выходных плюсом к новогодним, совсем не помешает:)))

0
08.01.2009

да да!Можно и 12 гы гы ))))

0
08.01.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

Варюшка такая красотка, пора уже и косы заплетать :) Мужики на дуэлях перестреляются нафиг!

А ты как всегда неотразима, платье супер, только сутулая как я!

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ага, получаю иногда по горбине от заботливых подруг:))) Если дать в лоб хорошенько, то не сутулюсь, а тут расслабилась на парадном фото:))) Платье покупала к новогодней тусовке на работе, решила раззориться на себя любимую!

0
08.01.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

мне мама любимая по горбу любит долбануть, ну кто ж еще обо мне позаботится :)

Молодчинка, себе надо новые вещички покупать, особенно платья-это моя слабость :)

Я тоже себе приобрела, целых 4 штуки, а-то 8 кг лишнего веса, ничего не лезет, обновилась, мужа разорила, но это учитывая, что я больше года вообще ничего себе не покупала :)

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Правильно, правильно, муж он на то и даден, чтобы его потрясти хорошенько

"
0
08.01.2009
*{{{Наталья}}}*
Вероника, 18 лет 10 месяцевВиолетта, 18 лет 10 месяцев Смоленск

истину глаголишь!

0
09.01.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

Варвара-краса :) Здорово отметили! Подарок длля Варенья - супер, я тоже мечтаю Настасье доску для рисования какю-нибудь поиобрести. Вот думаю к какому празднику теперь поближе :) С Праздникам вас, наши рыжули дорогие!

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Наташ, и вас, рыжики:)),  со всеми праздниками! Пусть все ваши проблемы разрешатся самым благополучным образом! Ну теперь уже к 8 марта светит Настасье рисовальный подарок:))) Я долго металась, что подарить Варюне, пока случайно в магазине около дома не увидела эту красоту:)))

0
08.01.2009
Наталья
Анастасия, 18 лет 9 месяцевЕлисей, 14 лет 10 месяцевВениамин, 10 лет 7 месяцев Белгород

да, скорее всего к 8-му марта. В марте нам еще и полтора года. Спасибо, проблемы потихоньку разрешаются, по крайней мере сейчас не хочется о них думать ;)

0
08.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

И правильно, чем меньше их лелеешь, тем быстрее они уходят!

0
08.01.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

aaaa! poslednaya fotka - SHEDEVR!!!

ili devochka u tebya - prosto proizvedenie iskustva?

"
0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ой, Флорик, вопросы ты ставишь! У самой девочка тончайшей ювелирной работы! Как вы там

0
08.01.2009
flori
Тимка, 23 года 5 месяцевСашка, 18 лет Холон

spasibo, Anut... sami na eto ochen nadeemsa...

0
08.01.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

C наступившим, красавицы!!!

"
0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

И тебя, дорогая, с Новым годом ещё раз! Опять тебе позвонить забыла, все праздники собираюсь и вспоминаю ночером:)))

0
08.01.2009
Елена
Тимофей, 19 лет 6 месяцевТаисия, 16 лет 10 месяцев Нижний Новгород

так звони как вспоминаешь)) Мы раньше 24 не ложимся))

0
09.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

у вас видимо генная предрасположенность выглядеть лет на 15 моложе!

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Видимо, есть такое, моя бабушка, мама тёти и моей мамы, в свои 80 выглядит на 60!  И мама выглядит значительно моложе своих лет, несмотря на 3 операции на головном мозге.

0
08.01.2009
Елена
Ксеня, 26 летГлаша, 17 лет 11 месяцев Вологда

ну и Варенику все передлось только лучшее - вон какая красуня растет!

0
09.01.2009
İRADA ♀
Arif Zeynallı, 19 лет 1 месяцArzu Zeynallı, 15 лет 10 месяцев Баку

С Новым годом девочки! Какие вы славные! А тетя какая хорошая! Но скажу по секрету, невеста краше всех!

А так как она краше всех, следовательно всех опрятнее, умнее (полтора, а уже по-немецки чешет) и вообще красавица! Вишь, как интеллигентно ножиком и вилкой управляет и мордашку красивенную вытирает!!!

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ох, потенциальная свекровушка, захвалили вы невестушку  Естественно

0
08.01.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Какие же вы сладкие! Красивые!!!!

Тетя очень красивая, наверное голубых кровей?

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ага, фиолетовых, текут эти крови в деревне в Самарской области и в Херсонской, соединяются на Дальнем Востоке, там - то мои дедуся с бабусей тётю и родили

"
0
08.01.2009
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

Ух ты! Может там, в деревне-то, графья рядом находились?

0
09.01.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

какие красотки :)

новый год встречен вами очень продуктивно :)

0
05.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Да, как раз в плане подготовки к детскому саду! Велено было научиться есть самостоятельно - получите, выполнили:)))

0
05.01.2009
Daria&son;
Вовик, 18 лет 11 месяцев Буэнос-Айрес

молодцы какие :) мы тоже учимся потихоньку :)

 

0
05.01.2009
♥*^*ЕЛЕНА*^*♥
Диана, 30 лет 7 месяцевСтанислав, 20 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)

Какой у вас Дед Мороз современный!!! ))))))) Здорово, хорошо девчонки повеселились! А тете и правда не дашь 55 лет - отлично выглядит!

Варюня какая взрослая стала - и кушает сама с ножиком)), и салфеточкой умеет пользоваться, и рисует то как - красавица, как и ее мамочка!!!!!

0
05.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Деда Мороза слепили, как говорится, из того, что было:)))) Получился вот такой креативненький Мороз:)))) Варюня, ага, совсем большая барышня стала, наряжаться любит6)))

0
05.01.2009

очень славные, Варенье как всегда вкуснющаяяя :) Красоточка!!!

p.s. о, у нас такой же расцветки стульчик :)

0
12.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Чико Полли Манхеттен руллит!:)))

0
12.01.2009

Как замечательно!!!!!!!!!!! Варюша- солнышко ясное!!!!!!!!!!!!! Умничка! ттт! Ты красотулька! С Новым годом Вас и рождеством!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья, улыбок, счастья!!!!!

0
10.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ох, захвалите мне девку:)))))))))))))))))) С Новым годом , Катюш, пусть все будет так, как ты хочешь!

"
0
12.01.2009
Лана
Сын' Ok, 18 лет 7 месяцев Москва

Дед Мороз прикольный получился!  

С Новым Годом

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

И вас , Лан, с новым: годом, счастьем, здоровьем и прочими радостями, коих поболее!!!!!

Дед Мороз по типу я его слепила из того

0
08.01.2009
SOFEYA
Севушка, 21 год 11 месяцев Москва

Все девушки хороши! А дед Мороз вообще потрясный :))))))

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Девушки старались, а Дед Мороз - особенно:)))

0
08.01.2009
☺Oxana☺
Златочка, 19 лет 8 месяцев Москва

какой костюм! а Варе то как идёт! и тётушка очень милая женщина.

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Костюмчик - шикбебидвезаклёпки!  А вы

0
08.01.2009
Оля
Максим, 32 года 2 месяцаАнгелина, 19 лет 3 месяца Москва

Дед Мороз насмешил))))))

Варвара-прелестница.

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Дед Мороз у нас был в стиле  хай тек! Креативный такой дедушка Варвара всё больше шкодница

0
08.01.2009
Оксана
Александра, 22 годаДенис, 18 лет 5 месяцев Гамбург

Красавицы! вы с тетей похожи, только форма лица разная

Варвара как всегда прелестна

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Родная кровь, как говорится:)))) 

0
08.01.2009
Алла
Данила, 26 лет 2 месяцаФилипп, 13 лет Саратов

Варвара как всегда - прекрасна и неподражаема:)))

С Новым годом!

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Девушка кокетничала перед зеркалом, любит нараяжаться:)))) С Новым годом, Аллочка!

0
08.01.2009
**Лена**
Маша, 26 лет 2 месяцаОля, 19 лет 9 месяцевКатя, 17 лет 7 месяцевВалерия, 10 лет 10 месяцевКирилл, 10 лет 2 месяцаМуж (тоже ребёнок :) ), 44 года 3 месяца Москва

Анют,дочка,ну просто красавица!!!!!!!!    Т Т Т

0
05.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо:)))) Радует меня моя дочечка, и не только красотой:)))

0
05.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

С новым годом и рождеством.

0
07.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

И тебя , Тань, пусть то, что удалось в этом году, будет только радостным началом счастливого будущего!

0
08.01.2009
Солнышко
П*апитан, 18 лет 11 месяцевкрестник Павлуша, 14 летМаленький, 12 лет 1 месяцДениска, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибки большое))

0
08.01.2009
Оксана
Станислава, 19 лет 11 месяцевСтепан, 14 лет 10 месяцев Щелково

С Новым годом вас, девочки наши!

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Спасибо, Оксаночка, счастья семейству твоему в Новом году!

0
08.01.2009

У Вареника платье необыкновенное!!!

0
05.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Целый костюм: пиджак и юбка:))) Название смешное  - Микробус:))) Это подарок Варенью от мамы моей крестницы.

0
08.01.2009
Пользователь удален
0
19.01.2009
mallena
Ванюша, 19 лет 8 месяцевСерёнька, 15 лет 9 месяцев Москва

Это я была :)

Забыла зарегистрироваться

 

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ага, Варенье, Вареник, Варежка, как ни назови, всё она - Рыжуся драгоценная моя:)) 

0
08.01.2009

Красавицы!!! С Новым годом и Рождеством.

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

С Новым годом! С Рождеством! Самого доброго и светлого в новом году!!!

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
01.05.2010
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Ага, оно самое, стоило наших мучений?

0
08.01.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Никак не обстоят, Юль, знаем зачем этот предмет нужен, если сажаю, делает свои делишки, поясняя а-а-а-а"

0
05.01.2009

Красотки!!!

0
07.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

Стараемся в меру сил и возможностей:)))

0
08.01.2009

Хороши!!!!

0
06.01.2009
ANNA
Варвара, 18 лет 11 месяцев Москва

"
0
08.01.2009
Мыльно-пенно-банно-прачечное:))) Пожелай мне удачи в бою!

Похожие записи