Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Субъективное мнение о том, что лично мне не удобно...

Мама мальчика (18 лет) Москва

Это специально сделали ??

0
19.03.2009
Комментарий удален
0
09.07.2009
Мама мальчика (18 лет) Москва

А по какой причине , не знаешь ??

0
19.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 17 лет) Москва
0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Наташ, в ленту, нафига это сообщество, в дневнике сам себе велосипед и ни от кого не зависишь.

0
19.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да, я тоже столкнулась с этим! Хотела закрыть пост в Куплю-продам только Для себя на время, ан нет! Нельзя теперь!

Хотела дату изменить, так вообще такой кнопки нету!!

 

0
18.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Кстати, в своем дневнике все кнопки на месте, с постом можно делать всё, что хочешь. Придется всё-же отказываться от этого сообщества, неудобно.

0
18.03.2009
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов

Да, вариант. Писать в дневнике и поднимать наверх. Если ещё кто-то общую ленту читает...

0
18.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

А нельзя что ли в старом посте вырезать, а в новом вставить?

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Я пробовала, не получается, но, всё уже вернули на свои места, за что огромное спасибо помощникам

"
0
27.03.2009
Мама четырех (от 8 лет до 22 года) Казань

А, ясно, а поднимать теперь тоже можно? Я не смотрела еще))

0
27.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Д, можно, вернули эту функцию)

0
27.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Я смею предположить, что видимо скоро это сообщество исчезнет совсем. Если раньше можно было с модератором решить вопрос, то сейчас автомат" - не прикопаешься!

"
0
19.03.2009
Мама девочки (18 лет) Москва

Смысла в нём нет, т.к. там будут висеть те, у кого есть время обновлять сообщения, так что привет закупкам и крестильным нарядам, они этим зарабатывают, поэтому им не в лом 120 раз переписать.

0
19.03.2009
Мама четырех (от 13 лет до 34 года) Москва

Не говори про крестильные  наряды, они на всех сайтах висят! Куда не сунься везде они!  Ну что нам  остается,, будем друг другу продавать:-)))) Придется мне под ваши наряды срочно девочку родить!

0
19.03.2009
Гороскопы не врут!!!! Оторвли мишке лапу... (с)

Похожие записи