Всем привет, очень нужен совет. Просто в отчаянии. У нас прорвало шланг, затопили себя и соседей:((((приходил сантехник, сказал плохой шланг ( гибкий), но это второй раз за три года. В одной и той же ванне, по одной стороне ( сначала был унитаз, вчера раковина по этой же стороне , которой почти не пользуемся!!) 
в остальной квартире все хорошо( кухня, стиралка, непрерывно стирает, ванная, где все плескаются) шланги ставили единовременно , 6 лет назад. Кто то мне сказал про давление в трубах. Может подскажите к кому обращаться в данной ситуации, чтобы все проверили и что это может быть?
Прошу прощения, если не туда написала.