знаю, что у многих такая проблема. Даша ест только яблочное или банановое пюре, остальное (супы, овощные пюре, кашу) только пару ложек, и всё. Правда молоко пьёт, коровье, разбавленное, Подозреваю, что из-за зубов аппетита нет. Как думаете, пройдёт этот "неедовый" период? Набирает неплохо, но это спасибо молоку, а как же витамины всякие? Уж не знаю, что и делать
Конечо пройдет этот период, в любом случае ребенок когда то начнет есть)))) У меня Аруня тоже ела только банановое, яблочное и грушевое пюре, а вот недели 2 ест все подряд. Имею ввиду супчики, пюре картофельное и т.д. Еда взрослая,но легкая. А от пюрешек отказалась совсем.
0
31.05.2011
Ответить
у нас тоже так(подруга приходила дня 3 назад,я Алиску как раз кормила сказала:ой какая толстенькая,как хорошо кушает
всё,сглазила(как отрезало-не ест(святой водой умываю
0
31.05.2011
Ответить