Войти
Пчеладзе
Доченька, 15 лет 10 месяцевДоченька2, 14 летмальчик, 11 лет 7 месяцев Яшалта

не кушает :(

Гузаль
Аруня, 15 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)
Конечо пройдет этот период, в любом случае ребенок когда то начнет есть)))) У меня Аруня тоже ела только банановое, яблочное и грушевое пюре, а вот недели 2 ест все подряд. Имею ввиду супчики, пюре картофельное и т.д. Еда взрослая,но легкая. А от пюрешек отказалась совсем.
0
31.05.2011
Катя
Алиса, 15 лет 10 месяцев Самара
у нас тоже так(подруга приходила дня 3 назад,я Алиску как раз кормила сказала:ой какая толстенькая,как хорошо кушает всё,сглазила(как отрезало-не ест(святой водой умываю
0
31.05.2011
"взрослый" Жирафик Софи

Похожие записи