Здравствуйте! Выбираем напольное покрытие в детскую (и всю квартиру, но пляшем от детской). Я склоняюсь к пробковому покрытию (тепло, мягко). В магазинах (о чудо) отговаривают, ссылаясь на недолговечность. Типа пойдут машинки-каталки-ковырялки и пробка посыпется. Вопрос к тем, кто использует пробку в детской - и как вам? Нравится? удобно? или пожалели что ее выбрали? Заранее спасибо за ответы.