мы нашли врача ! Очень хорошая ! Все действия объясняет...ничего лишнего. Дай Бог! Наташа, спасибо Вам большое за помощь! Дай Вам Бог всего самого наилучшего! Вам и Вашей доченьке!
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Тала, а что за врач? Поделитесь контактами.
0
06.02.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
В 9 больнице. Заведующая женской консультацией. Гавриш Людмила Петровна.
0
09.02.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Как я наткнулась на Ваш пост ) я у неё раньше наблюдалась !)
0
09.02.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
;) и как вам? Я просто недавно к ней хожу.
0
09.02.2016
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Днепр (Днепропетровск)
Врач хорошая , но . Во первых ей можно звонить после 20:00. И она такая как по мне жёсткая, но мне почему то она все равно по душе ) не нравится ещё что ждать её под кабинетом можно и час и полтора . Сестра у неё ещё наблюдается . Я в последнее время обращаюсь в Генезис Днепр . Не знаю .... Не исключаю тот факт , что к Гавриш вернусь . Сколько вы ей за приём даёте ?
0
09.02.2016
Ответить
планирую беременность
Днепр (Днепропетровск)
Зав.женской консультации. Гавриш Л.П.
0
09.02.2016
Ответить