У кого тест начал показывать // в 1 д. з. Или ещё позже?
Что при этом было с О? Она была поздняя? Сегодня 11-12 дпо. Эвитест чист. Овуляция была позже на 3 дня.
У кого тест начал показывать // в 1 д. з. Или ещё позже?
Что при этом было с О? Она была поздняя? Сегодня 11-12 дпо. Эвитест чист. Овуляция была позже на 3 дня.
Н а с т я, а какие у Вас ощущения? Чувствовали ли ПМС?
Виктория Ткаченко, меня уже года 3 как мучает постоянная мазня где то за неделю до месячных, в этот раз её не было меня смутило. Больше особо не каких симптомов не было, грудь немного побаливала, хотя перед месячными за несколько дней проходит
А чем отличается 11-12 дпо с ранней овуляцией от поздней? Это же дни после овуляции,а не дни цикла, показывает в 1 д.з и позже когда не знают вообще когда была овуляция и какое дпо,а если знают,то на 11-12 уже показывает
Овуляцию не отслеживала, цикл не совсем регулярный, за два дня до мес. тест был чист в день предполагаемых выдал слабую полоску.
За день до задержки был идеально чистый. Если овуляция поздняя- через неделю имплантация. Нужно чтобы достиг порога чувствительности теста уровень гормонов. Сдайте ХГЧ да и дело с концом
За 5 дней до задержки показал 2 полоски (эвитест). Если беременность есть, то он точно сразу покажет в первый день задержки, проверено точно мной, если беременности нет значит и тест-
В день предполагаемых месячных показал призрака, за день до этого тест был кристально чистый, сегодня 8 день задержки, полоска стала яркая