Я все сомневаюсь начинать его пить!
Назначили мне его для поддержания второй фазы цикла с 16 по 28 д.ц.( О вообще случилась на 19 дц.), причем анализы на прогестерон я сдавала на 7 д. Ц. Все было в пределах нормы для той фазы.
Прогестерон же уже после овуляции я не сдавала ни разу. И сейчас нет возможности его сдать. Мне и не назначали.
В прошлом цикле я не пила дюф и была бхб, гиня говорит " вот не пила, оно и не случилось" Пей обязательно в этом цикле.
А меня мучают сомнения!!! Я вообще против таблеток, у меня из анализов на гормоны в норме все, кроме инсулинорезистентности.
О всегда своя есть и без стимуляций.
Что делать-то???