Войти
Наталия
Андрейка, 16 лет 11 месяцевАртемка, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Болячки

Анюта
Максим, 17 лет 3 месяца Железнодорожный

может у вас ротовирусная инфекция?

моему сыну во вторник было плохо - ночью рвало, прада температуры не было и верчером жидкий стул был....пиль мотилиум по совету знакомого педиатра и не кормили один день - давали чай и рисовый отвар и сушки...

0
01.03.2010
Наталия
Андрейка, 16 лет 11 месяцевАртемка, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Возможно, попробуем.

0
01.03.2010
Бабонька
Эсперанса, 34 года 7 месяцевБесстрашный сын мой, 18 лет 6 месяцевПлюшка -Веселушка, 16 лет 8 месяцевУмка мамина, 13 лет 3 месяца Москва

А у нас так грипп всех покосил:-(

Поправляйтесь!!!

0
01.03.2010
Наталия
Андрейка, 16 лет 11 месяцевАртемка, 14 лет 7 месяцев Домодедово

Спасибки, стараемся.

0
01.03.2010
Наши достижения Обидно, не успели :(

Похожие записи