Войти
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

день святого Валентина

Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

=)

Молодец! Мне было бы приятно! )))) Особенно за дочку! )))

А наш ничего не подарил ((((

У нас вообще "здОрово" получилось... Он собирался 15 числа на юбилей к тетке. 14.02 в обед отпросился у шефа в магазин съездить. Вечером, когда ехали домой, шеф увидел цветы. Спрашивает: "Вы жене только цветы подарите?" Мой: "Да нет. Это я завтра на юбилей к тетке иду. 65 лет. Цветы ей купил." Шеф: "А жене что подарите?" Мой: "А жене-то зачем?" Шеф (уже с квадратными глазами): "Ну праздник же... День влюбленных.." Что он ответил на эту фразу шефу я не знаю, т.к. мой остолоп весь их диалог радостно пересказал мне дома 15 числа с утреца, ну типа это смешно получилось у них с шефом, а меня хватило только до этой фразы... Я и сказала ему, уже не утерпев: "Действительно! У тетки ЮБИЛЕЙ!!!! И тетку мы любим!... А жену мы не любим! Зачем ей что-то дарить???" До него дошло по моему только в этот момент, что он дебил. Бегал за мной потом минут 40 с извинениями и массажем плеч и шеи (не смотря на то, что уже изрядно опаздывал). Ну я не растерялась и высказала ему по поводу его работы по выходным, недостатка внимания ко мне и ребенку, про его обязательные рыбалки, юбилеи и пр. Закончила монолог тем, что если не переосмыслит, то жить будет или у тетки, или на рыбалке, или еще где-нибудь, где ему так клёво время проводить. ИТОГ: 16.02 мы сходили с дитем на "Паровозию". Посмотрим теперь на сколько длинная память у нашего папы.

0
20.02.2014
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

вот не учится же ведь ничему big_smiles_282.gifпечально конечно, но иногда нужны координальные меры!

0
20.02.2014
Валерия
Арина, 27 лет 9 месяцевТимофей, 14 лет 3 месяца Москва

кардинальные меры - это поленом по голове! Скоро доиграется! Узнает что такое Лера в гневе!

0
20.02.2014
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

super_smilies039.gifsuper_smilies039.gifsuper_smilies039.gifsuper_smilies039.gifsuper_smilies039.gif ...... super_smilies025.gifsuper_smilies082.gifsuper_smilies086.gif

0
21.02.2014

Вот и я так часто думаю!)))))

0
16.02.2014
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

просто жалко, цветы завянут и выкину :( а так хоть польза была бы

0
16.02.2014

Полностью согласна! Хоть и люблю романтику, но когда общий бюджет, то что-то меняется в голове)))

0
16.02.2014
Nataly
Виктория, 14 лет 3 месяцаИван, 31 год 11 месяцев Кирьят-Ата

это называется - экономия и практичность!

0
17.02.2014

:)))

0
17.02.2014
подгузники памперс на ровном месте

Похожие записи