.... поржали с мужем на кануне. я у него спрашиваю - "что подаришь?" он мне отвечает - "себя!" я ему - " ты у меня есть всегда" в итоге сошлись - никаких подарков. в пятницу звонок в дверь, открываю, стоит муж
с двумя букетами цветов - мне и Викуше.... ну, спасибо, дорогой! сколько стоит??? после ответа я
..... да лудше ты мне духи бы купил!!!
день святого Валентина
=)
Молодец! Мне было бы приятно! )))) Особенно за дочку! )))
А наш ничего не подарил ((((
У нас вообще "здОрово" получилось... Он собирался 15 числа на юбилей к тетке. 14.02 в обед отпросился у шефа в магазин съездить. Вечером, когда ехали домой, шеф увидел цветы. Спрашивает: "Вы жене только цветы подарите?" Мой: "Да нет. Это я завтра на юбилей к тетке иду. 65 лет. Цветы ей купил." Шеф: "А жене что подарите?" Мой: "А жене-то зачем?" Шеф (уже с квадратными глазами): "Ну праздник же... День влюбленных.." Что он ответил на эту фразу шефу я не знаю, т.к. мой остолоп весь их диалог радостно пересказал мне дома 15 числа с утреца, ну типа это смешно получилось у них с шефом, а меня хватило только до этой фразы... Я и сказала ему, уже не утерпев: "Действительно! У тетки ЮБИЛЕЙ!!!! И тетку мы любим!... А жену мы не любим! Зачем ей что-то дарить???" До него дошло по моему только в этот момент, что он дебил. Бегал за мной потом минут 40 с извинениями и массажем плеч и шеи (не смотря на то, что уже изрядно опаздывал). Ну я не растерялась и высказала ему по поводу его работы по выходным, недостатка внимания ко мне и ребенку, про его обязательные рыбалки, юбилеи и пр. Закончила монолог тем, что если не переосмыслит, то жить будет или у тетки, или на рыбалке, или еще где-нибудь, где ему так клёво время проводить. ИТОГ: 16.02 мы сходили с дитем на "Паровозию". Посмотрим теперь на сколько длинная память у нашего папы.
просто жалко, цветы завянут и выкину :( а так хоть польза была бы
печально конечно, но иногда нужны координальные меры!

