Ох уж мне эти жданки.... В субботу (21.05) начались схватки, на интервале 20 минут давление поднялось, пришлось звать скорую, хотя, изначально хотела на интервале 7-5минут ехать. Приехала я такая в 7РД, подняли в родзал... А там выяснилось, что шейка не созрела. Вкололи гинепрал, утром спустили в патологию. Влили от отеков еще магнезию... Ох уж мне эта магнезия, на протяжении всей беременности ей пичкают, боюсь не разрожусь самостоятельно... И сегодня блин выписали!!! Ну вот что уже не держать до родов... Пять раз уже лежала в течение Б.... Пробка отлетела еще 22.05, предвестники прям долбят, но никак не раскочегарятся. Все болит, ничего не помогает, прям как в той рекламе:) еще и отекаю дико, сыночек головкой мочевой передавил. Уж простите за нытье в прямом эфире, но сил уже никаких нет, боль от того, что он там все придавил дикая с марта... А ведь мне все говорят, что это прекраснейшее время в моей жизни... Может, и действительно, потом я это буду вспоминать с улыбкой... Но сейчас аж до слез хочется быстрее родить и чтоб всё закончилось. Нянчить сыночка и забыть про боли...
Ну когда же, ну когда...
Терпения вам и легких родов! Скоро совсем скоро! Вторую половину беременности я совсем не как "прекраснейшую" вспоминаю, разве что пиночки были милыми, но тоже месяцев до 7, не больше. Нянчить крошку куда прекраснее) скорой встречи с сыночком!
0
28.05.2016
Ответить