Войти
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

2 года 2 мес.

Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва
да уж как-то в Украине с отоплением беда.холодную осень в расчет не берут.У нас раньше срока включили, но погода у вас там теперь стала как и в Москве. Вчера маме звонила, все мерзнут и болеют.А что в Египет уже пускают? слышала путевки прекратили продавать
0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
Прекратили с путёвками,а с середины октября якобы Египет опять принимает гостей.А где мама живёт,в какой части Украины?
0
03.10.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва

в Запорожье.

0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
аааааа)))))))))))))рядышком))))))))))))ты наверно сама из Запорожья?
0
03.10.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва
да там родилась.Может видела мои посты про поездки туда
0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
не помню!Может мы тогда ещё в друзьях не были.кинь ссылку)
0
03.10.2013
Яна
Полина, 15 летАнгелина, 7 лет 9 месяцев Москва
что то ББ ссылки не вставляет
0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
ну не обязательно прямую ссылку,можно просто скопировать и вставить
0
03.10.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

мы тоже в вашем возрасте такие тапочки носили, мне они очень нравились.

Лень скоро пройдет, включат отопление и настроение поднимется!!!

0
02.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
скорее бы!!!!!!!!!!!!!Вода в батареях журчала-а это хороший знак.Значит заполняют систему.
0
02.10.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

а у нас нифига она не журчала и даже не начинала.

0
02.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
надеюсь,завтра включат,так как в пятницу город должен отчитаться о начале отопительного сезона....
0
02.10.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

ну спасибо за новость!!!!!!

0
02.10.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

Ты со второй лялей не торопись, выйди на работу, развейся, и там понятнее будет чего да когда. Тем более ты говоришь Тема часто болеет, ты должна осознавать, что ровно столько же будет болеть и второй малыш, а это ужасно двое больных маленьких детей и фигли помощи от кого-то. Не повторяй моих ошибок. 

0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Тут один когда болеет крышу срывает,а двое это наверно вообще караул.Муж мне неплохо помогает,может поэтому мне не так страшно заводить второго ребёнка.А то,что будут вдвоём болеть....так оно так будет в любом возрасте,даже если Тёмка в школу будет ходить будет и от туда болячки таскать.

0
03.10.2013
счастливаЯ
Доченька, 15 лет 5 месяцевСыночек, 10 лет 9 месяцев Мелитополь

Отличные тапки для сада.  От депрессии спасает любимое дело или просто дело - вышивание, рисование, пение. А чтоб малой не заражал нужно оксолиновой мазью нос мазать или же лук есть каждый день - мне помогает, ну и при простуде ребенка чаще руки мыть.

0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
Спасибо Марин за советы!!!Действительно,вышивку свою я забросила-никак руки не доходят до неё((((Надо уже начинать!Оксолинка мне никогда не помогала,нужно что-то более действенное(((
0
03.10.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

А какой размер тапочек?

0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
там на подошве написано 16,я так поняла это см,потому что ножка у нас 15-15,5.а размер какой не знаю,но судя по этой таблице http://kotofey.ua/CustomerInfo/WhatSize/ 25-26.
0
03.10.2013
Инна
Матвей, 18 лет 10 месяцевТимофей, 15 лет 1 месяц Мелитополь

наверное и есть это длина стопы. Знаешь чего спросила, перед этим ты какие то вроде демисезонки покупала очень большого размера, то ли 27 то ли 28, они маломерки или ты большой запас взяла?

0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
я думаю,что размеры немного отличаются,так как та обувь Турция,а эта Украина.25 размер мы носили той зимой и в конце зимы сапожки стали настолько маленькими,что я их обувала на одни колготки без носков и ему они давили,что он даже отказывался ходить!!!А тут получается на этой обуви у нас 26-26.Скорее всего,что маломерки.
0
03.10.2013
Olga
Артёмка, 26 лет 7 месяцевНазарка, 14 лет 10 месяцев Одесса

Классные тапули,где покупала по магазинам или на базаре?.Тоже присматриваю тапочки в сад.

0
03.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
на базаре!!!!!!Кстати еле нашла,разбирают.....
0
03.10.2013
Танюша
Мальчик, 14 лет 8 месяцевЕще мальчик, 7 лет 5 месяцев Харьков

а у нас прогресс-пока-пока и при это машет. иногда пока-пока превращается в кап-кап)

0
03.10.2013
Тёмка попал)))) С началом преждевременной зимы!

Похожие записи