Войти
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

Разведчица)

Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

пипец просто, кто это придумал? чем люди думали когда решили мед.реформу провести.

0
07.10.2013
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

в том  то и дело, что они не думали вообще(((((в Днепре уже давно ввели этот бред, так как оказалось у нас в семье два семейных врача))))))))))

0
07.10.2013
Анюта
Софийка-ФЬЮШКА, 16 лет 6 месяцев Мелитополь

ужас какой то.

0
07.10.2013
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

хуже Анютка, не могу нормально ребенка к врачу сводить

0
07.10.2013
ღМарияღ
Алина, 22 года 2 месяцаСтанислав, 12 лет 1 месяц Мелитополь

я сегодня тоже пошла, мне нужно на учет встать. Так какой там: врача нет, будет он завтра или нет - скажут завтра.Возле кабинета гинеколога кабинет педиатра с бешеной очередью и кашляющими детьми. зашла в кабинет - там ужас! смотровое кресло старое-старое, стол у врача, стул - как вроде с помойки. медсестра кричит: все, увольняюсь! Ну чем им мешала женская консультация????? Пойду завтра опять, может повезет...

0
07.10.2013
Светлана
Никитка, 14 лет Днепр (Днепропетровск)

смотрю и до фас эта фигня добралась,мы уже 4месяца так живем. ведешь в больницу здорового ребенка рядом бабуля чихающающая сидит и потом болеем,к врачу не проберешься, у сына один  семейный врач у нас другой -бред.......

0
07.10.2013

ясен-красен,что все матерятся.

0
07.10.2013
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем

ещё бы)

0
07.10.2013
Я загорелась) Из детского сада

Похожие записи