Скоро уже будем отмечать наши Праздники! 
нашему Сашеньке тоже 19-11-2009 пол годика! а у меня тоже д.р.!:))))в один день рожали:))
О, интересно!!! 
В один день мучались...., и с одного дня радуемся нашим солнышкам!!! 
С наступающими Праздниками вас тоже!!!
