Войти
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

Грядут Праздники! :-)

Маргарита
Сашенька, 17 лет 1 месяц Николаев (Львовская обл.)

нашему Сашеньке тоже 19-11-2009 пол годика! а у меня тоже д.р.!:))))в один день рожали:))

0
10.11.2009
Татьяна
Доченька Машенька, 17 лет 1 месяцПланирую Санкт-Петербург

О, интересно!!! image

В один день мучались...., и с одного дня радуемся нашим солнышкам!!! image

С наступающими Праздниками вас тоже!!! image image

0
10.11.2009
Лейкоциты - какая норма?! Вот и 2-й наш зубик!

Похожие записи