Войти

Ребенка шнычет и не спит

Ну я так думаю это скорей всего животик! Я всегда давала своим когда конючили Саб-симплекс(от животика), нам он подошёл лучше эспумизана.А ещё есть препарат Боботик, он тоже как симплекс(тот же состав, только другой производитель).А ещё можно ребетёнку массаж животика сделать: берёшь ножки в коленочках сгибаешь, подтягиваешь их к животику и разводишь в разные стороны(как лягушонка), так газики выходят -  и так несколько раз.Можно в промежутках ещё животик погладить типа как по часовой стрелке и против
0
24.10.2011
Боботик от 1 месяца... а нам всего 2 недели
0
24.10.2011
тогда только массаж
0
24.10.2011

Оказалось неплохо помог плантекс

0
25.10.2011

Плантекс надо разводить водой, мои ,например, воду совсем не пили.Я вчера почитала инструкцию Саб симплекса - там написано новорожденным деткам можно, и надо всего несколько капелек

0
25.10.2011

а... не, моя пьет хорошо водичку...

0
25.10.2011
Jekaterina
Nicole, 14 лет 8 месяцев Дублин
nam massazhik voobshe ne pomogaet,espumizan tozhe ne pomogaet,kupili colic drops ,tozhe ne pomogaet,kupili glecerinovie svechki rebenku ot zapora ,paru raz suvala po nadobnosti i uzhe tri dnja nas nichego ne mucaet,pukaem ooocenj xorosho ,kakaem ttozhe,gazikov net,kolikov net,tfu,tfu ne sglazitj bi toljko...!!!! Lucse v tepluju vannochku,rebenochek rasslablaetsa tam i pukaet,legche stonovitsa emu...na zivotik kladite,propukaetsa ..:)))
0
24.10.2011

да вот вроде у нас с каканием проблем нет.. .кстати помог плантекс очень хорошо

0
25.10.2011
Elena
Агнесса, 14 лет 9 месяцевЭмилия, 6 лет 6 месяцев Таллинн
попробуйтк препарат на основе диметикона, я не знаю. что в России продают с  этим веществом. Я купила куплатон. Уже неделю мы почти не куксимся из-за эивотика. Эспумизан говорят врачи не помогает в таком возрасте...рассчитан немного на постарше...а вот ев основе диметикона как раз
0
25.10.2011

надо посмотреть, спасибо!

0
25.10.2011
Zoya
Тихон, 14 лет 8 месяцевЗахарик, 12 лет 9 месяцевТаисия, 8 лет 7 месяцев Москва
животик чем нибуть теплым обматывайте, руку приложите на живот слекга надавливая. почувствуете как газики ходят.
0
24.10.2011

мой ребенок не любит когда я глажу ее по животику... вот теплую пеленку надо попробовать класть...

0
25.10.2011
люда
Богдан, 25 лет 5 месяцевксения, 14 лет 8 месяцев Луганск
у моей то же самое-перед тем как покакать-полчаса мучаемся.по моему у сына это позже началось.дочечке всего неделя
0
25.10.2011
Ирина М.
Алиночка, 16 лет 2 месяцаАнгелина, 10 лет 11 месяцев Москва
Эх, колики! Мучались очень долго от них! А почему Вас на госпитализацию?Осложнения после родов?
0
24.10.2011
У кого был эндометрит? Амоксиклав... кому то выписывали?

Похожие записи