Девчонки, как вы понимаете, что мешает вашему ребенку спать? Просто мы сейчас на искуственном (НАН 1), добавляем эспумезан. Вроде живот не должен болеть. Какаем исправно и по-многу. Водичк между кормлениями даю... но все равно мы так мало спим, что и мама и папа скоро сойдут с ума. Точнее папа быстрее сойдет, меня завтра кладут на госпитализацию...
Просто так давать плантекс или вставлять газоотводную трубочку не хочется. Мелочь лежит с соской, все вроде спокойно, а потом начинает извиваться и дрыгать ногами, как будто хочет "свечку" сделать... и как понять что ее тревожит? на обычные капризы не похоже вроде... брали уже и в кровать и на руках таскали - не помогает
Просто так давать плантекс или вставлять газоотводную трубочку не хочется. Мелочь лежит с соской, все вроде спокойно, а потом начинает извиваться и дрыгать ногами, как будто хочет "свечку" сделать... и как понять что ее тревожит? на обычные капризы не похоже вроде... брали уже и в кровать и на руках таскали - не помогает