Теперь я вообще в расстройствЕ, потому что хотела ну хоть немножко покушать. Причем вроде бы все продукты были обыячными, наелась немного "вреднючести" на корпоративе, но это же было 29 декабря! а стул у крохи моей сегдня то зеленый, то желтый, то со слизью... в общем, мрак.
Не знаю что дать - Плантекс или Бифидум бактерин? Кстати есть какая-то разница между бифидумом в пакетах и ампулах? Вроде и там и там 5 доз
Не знаю что дать - Плантекс или Бифидум бактерин? Кстати есть какая-то разница между бифидумом в пакетах и ампулах? Вроде и там и там 5 доз