Муж и дочка ))) Не представляю своей жизни без них.

Муж и дочка ))) Не представляю своей жизни без них.

доча красавица!!!
я без своих тоже представить свою жизнь не могу....особенно когда нам сын Богом послан.................
когда же и мы будем такими волосатиками? ))) замечательная семья! счатья вам!