Войти
Мама девочки (8 месяцев) Химки

Для истории

Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва

10.00 - каша молочная с фруктовым пюре и сливочным маслом

14.00 овощное пюре (варю сама): картошка, репа, кабачки, морковь, лук, тыква, свекла..короче что есть дома с подсолнечным маслом на мясном бульоне (варю грудку куриную или индейки) если мясо из баночек, то добавляю молока в овощи...в пюре добавляю 1/2 желтка.. в руки даю палочку от укропа, кинзы, руколы и т.п. и едим..

18.00 - творог, фрукты (банан, яблоко, перск ... или ягоды: клубника, вишня, смородина...) молоко и печенько

22.00 - кисломолочная агуша

в перерывах пьем компот, варю сама из вишни, клубники, смородины... вот вроде и все

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Химки

мы кушаем так:

1. раннее утро- смесь

2. второй завтрак- каша

3. обед- овощи + смесь

4. полдник- творог

5. ужин и спать- смесь

0
02.07.2012
Мама девочки (14 лет) Химки

у меня так же только местами 3 и 4 поменяны

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

ягоды пока просто пробуем - любые. не особо ему. в конце недели прошлой стали есть мясо - отварную свинину и телятину из банок. печеньки хаинц. борщ в субботу поел хорошо. макароны любит. в почете огурцы, абрикосы, черешня. распорядка у нас нет: утром каша, днем фруктовая банка. остальное - когда я ем.

0
02.07.2012
Мама двоих (14 лет, 34 года) Москва

у нас тоже скачок умелок произошел за одну неделю... вы молодцы!

0
02.07.2012
Зубы!!!!!!!!!!! Были у врача

Похожие записи