Нужно отметить, что я стала намного реже что-то писать здесь, да и где бы то ни было. Времени катастрофически не хватает.
Получилось так, что Настя в одну неделю выросла.
Научилась сидеть сама и садиться из всех положений.
Ползать хорошо по пластунски, иногда передвигаясь как положено
Вставать на четвереньки, на коленочки, вставать из этого положения.
Ходить вдоль борта. Просто ходить, если вдруг кто-то ее поставит вне "загончика" и будет держать. Хоть мы это не поощряем, но иногда деваться некуда. Без опоры пока не стоит.
Играет совсем по - другому, больше интересуется играми с людьми, чем с игрушками.
Ну, и конечно, у нас вылезли два зуба!
В общем, что касается прививок, то мы сделали 3 гепатита и полиемелит 2. Но ни одной АКДС пока...
Кушаем хорошо, по сути уже заменили два кормления.
А как ваши детки кушают в предверии окончания 3/4 года? Кому не лень, напишите распорядок и что едите из фруктов, ягод и печенек с чаем )