




Самый лучший! готов был позировать!

Мама! Жираф!
- Где жираф? нет меня! Я спрятался!

Так и хотелось покормить ...

Тут мы уже притомились ...


Моя шкодина!


Тюлень произвел неизгладимое впечатление!

Мы с моей крохой

























Самый лучший! готов был позировать!

Мама! Жираф!
- Где жираф? нет меня! Я спрятался!

Так и хотелось покормить ...

Тут мы уже притомились ...


Моя шкодина!


Тюлень произвел неизгладимое впечатление!

Мы с моей крохой




















Отличный у вас поход получился! Мы на майские тоже ходили в зоопарк.. Все было хорошо до того момента ,как неожиданно не закричал павлин
Потом стало всё не в радость.
Зато теперь когда спрашиваешь кто из зверей был в зоопарке — "кролики, лисички, лев спал" 
Какие вы красотки! Мы в том году были пару раз в зоопарке, тоже был ремонт и полно пустых вольеров(((( У них что, кризис? Жалко очень, хотела сейчас съездить в тёплый денёк, но вот прям не знаю теперь...
Ну и народа, я в шоке. Раньше работала на Баррикадной, в обед иногда ходили в зоопарк. А с детьми там ни разу не были.
А вы с дочкой красотульки))
спасибо, да толпа огромная. это еще 11 утра
Какая хорошенькая шкодинка, фотографии красивые! Мы тоже хотели в зоопарк, но поехали в Тушино в контактный, моя дочка аж 3 часа кормила животных.
Здорово! А я все думаю, ехать туда с дитем или нет (в связи с частичным закрытием). По вашим фото вроде есть на кого посмотреть)