Войти

10 мая были в Зоопарке

Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Отличный у вас поход получился! Мы на майские тоже ходили в зоопарк.. Все было хорошо до того момента ,как неожиданно не закричал павлин  cry1.gif Потом стало всё не в радость.

Зато теперь когда спрашиваешь кто из зверей был в зоопарке — "кролики, лисички, лев спал"  big_smiles_162.gif

0
11.05.2014
А я что-то даже не помню как они кричат. Мы мимо них прошли не заглядывая (толпа стояла)
0
12.05.2014
Светлана
Ксенька, 13 лет 11 месяцев Ульяновск

Да почти как петух  big_smiles_162.gif

0
12.05.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака

здорово, хороший у вас зоопарк! доча такая лапулька!

0
11.05.2014
спасибо! только вот когда есть с чем сравнивать — постоянно сравниваешь. Я была в Венесуэле, так там звери ходят рядом с тобой, а не сидят в клетке. Ощущения чумовые!
0
12.05.2014
Elena
Лукас, 21 год 11 месяцевТатэваки, 14 лет 2 месяцаТогэцу, 11 лет 9 месяцев Осака
ну это да! сравнивать трудно. Но у вас очень даже хороший зоопарк, такое разнообразие животных. Это лучше, чем ничего.
0
14.05.2014
я была в МСК зоопарке беременной, билет был 200 и зоопарк был готов к сезону ) а сейчас не готов, но билет 500 )
0
14.05.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Какие вы красотки! Мы в том году были пару раз в зоопарке, тоже был ремонт и полно пустых вольеров(((( У них что, кризис? Жалко очень, хотела сейчас съездить в тёплый денёк, но вот прям не знаю теперь...

0
12.05.2014
Поезжай в будни, когда нет народу и билет 300 р
0
12.05.2014
Наталья
Екатерина, 31 год 4 месяцаЮлиана, 14 лет 9 месяцев Москва

Мы так и делаем, но хотелось бы зверюшек побольше увидеть))))

0
13.05.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
Как здорово и как вовремя))) Мы как раз в пятницу собираемся туда на день рождение сынули)))) Хотим в зоопарк сходить, а потом посидеть где-нить вкусняшки поесть в узком семейном кругу...
Спасибо за супер репортаж!
0
11.05.2014
На здоровье! Лучше заходить через вход у Планетария, так как вся переделка в большом вольере у Главного Входа (т.е. в старом Зоопарке)
0
11.05.2014
Candy007
Ванюшка, 15 лет 1 месяцИриска, 11 лет 10 месяцев Мельбурн
хорошо, будем иметь введу... я просто ни разу сама не была в МСК зоопарке, так что это будет новым опытом и для меня тоже))))
0
11.05.2014
Marina
Москва

Ну и народа, я в шоке. Раньше работала на Баррикадной, в обед иногда ходили в зоопарк. А с детьми там ни разу не были. 

А вы с дочкой красотульки)) 

0
20.05.2014

спасибо, да толпа огромная. это еще 11 утра

0
20.05.2014
yagodka
Александр, 29 лет 7 месяцевКамилла, 16 лет 5 месяцев Москва

Какая хорошенькая шкодинка, фотографии красивые! Мы тоже хотели в зоопарк, но поехали в Тушино в контактный, моя дочка аж 3 часа кормила животных. 

0
11.05.2014
а мы там тоже были ) ранней весной)
0
11.05.2014
Лю-ля
Кот, 14 лет 8 месяцевЗаяц, 9 лет 10 месяцев Королев

Здорово! А я все думаю, ехать туда с дитем или нет (в связи с частичным закрытием). По вашим фото вроде есть на кого посмотреть)

0
11.05.2014
хотелось бы побольше зверей (люди не в счет). Т.е надо либо в будни, либо ждать когда они закончат свои реконструкции. Так как 500 р за вход — просто перебор! В плане цены и качества.
0
11.05.2014
классные фотки
значит они уже подняли цену на билет
0
11.05.2014
ну это "праздничная" цена в  НЕ ПРАЗДНИЧНО подготовленный зоопарк
0
12.05.2014
Ольга
Максим, 16 лет 11 месяцевМиша, 3 года 5 месяцев Химки

Доча красоточка!!!!!! народу тьмааааа.....

0
11.05.2014
спасибо! тьма — не то слово, это мы еще старались плестись сзади и приехали рано в 10.30. В 14.00 там уже было очень сложно даже ХОДИТЬ не то, что пытаться попасть к стеклу или решетке
0
11.05.2014
Ленуська
Дочурка, 15 лет 10 месяцев Москва

здорово, молодцы)

0
11.05.2014
В продолжении депресионного поста Дорогие, кто из Питера?

Похожие записи