Уже почти три недели лапочет, веселит своими умозаключениями и всё-все повторяет.
Папа берет ее на ручки к морю отнести, а у нее в руке мяч
Папа- Настюш, обними меня ...
Настя - Пап, ты что у Насти две руки, а не три!
Ну и так далее в том же духе ))
Бормочет сейчас себе под нос ..
Самолет построим сами, Полетим над небесами, над полями над лесами, чтобы вновь вернуться к маме )))
Значит помнит ))))
Хорошо, что не начали пичкать ее химитозом...