Войти
Мама девочки (3 года) Химки

Предпредисловие

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ну, до старой толстой бабки тебе еще как до великой китайской стены))) А перезагрузка — это всегда хорошо! Во всех смыслах ;)

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Ты меня не видела такой) кстати про кота у тебя это было, да?
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
У меня, да))
Чего случилось-то у вас??
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Завели двортерьера))) кошку назвали Кассиопея. Пока ее не высунули на вытянутой руке из окна кусала дочь, всех царапала, лазила по ногам гостей как обезьяна по баобабам... потом дочку в покое оставила. Плавает в ванне, пьет пиво, ссыт везде если горшок не мыть 12 часов катастрофа, короче
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Аааа... а сколько ей? С возрастом успокоится немного... но если сейчас соберетесь за вторым ребенком, может отреагировать неадекватно, сильно ревновать (( Нам пришлось так кошку Муху в деревню отправить, потому что она совершенно не хотела мириться с рождением Маши (( Вот после этой истории мы и решили, что будем заводить только породистую одомашненную в десятом колене кошку...

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
В сентябре будет год.
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Ну, удачи вам! Подзаборные кошки не плохие! Они очень преданные и ласковые к хозяевам, но при этом они дикие (( Нужно время, чтобы они одомашнились. И их нужно постоянно воспитывать.

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
У нас все хуже. Она не подзаборная. Она дочь гулящей домашней кошки, т.е чувства благодарности что ее подобрали у нее нет
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки
Охохонюшки...
0
04.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Гены , видать... Папан наверное пивком не гнушался))
0
06.08.2015
Ну на себя же ты все же наговариваешь)
Кстати как самочувствие дочки, есть улучшения?
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Тьфу тьфу не болели 2 мес. А остальное рентген покажет
0
04.08.2015
Когда возвращаетесь? Кстати какая у Вас там сейчас погода?
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
2й день солнце и +24) топлю печь
0
04.08.2015
У нас кстати погодка вроде летняя сегодня)
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Давно пора))))
0
04.08.2015
Точно, за все лето шорты одели раз 7.... кошмар!
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Рада тебя читать)ты как всегда слишком самокритична) я вот мечтаю о море хотя б на недельку..согласна уже даже на Белое и Охотское)) с виртуальным ремонтом-понимаю))сама год назад делала так,думала скорей бы закончилось, а теперь вот опять хочется)) поправляйте здоровье и возвращайтесь-надеюсь увидимся!парк толстого стал очень классным!))
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Я слежу за новостями))) веревочный парк, контактный зоопарк. Самокритична? Быть может... я просто знаю какой могу быть
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Динозавры, аттракционы,велодорожки))) пиши как вернетесь-погуляем в выхи)
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
Динозавры, аттракционы,велодорожки))) пиши как вернетесь-погуляем в выхи)
0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Договорились
0
04.08.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Химки
super_smilies086.gif
0
05.08.2015
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Оооо, как тебя плющит от морского воздуха!))) и голос-то у нее гадкий гнусавый. И бабка она толстая. Всем бы бабкам хотя бы рядом такую фигуру, столько энергии и задора!!!

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Ко мне на пляже знакомиться подошел дядечка 56 лет. Старшей его дочке 13 и он говорит - девочке 5? Я - будет 4 осенью Он- а вы бабушка или мама? БАБУШКА!? Меня приняли за бабушку собственного не слишком позднего ребенка!!!!!

0
19.08.2015
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

Пляжный дядька был пьян и получил солнечный удар в довесок, вот у него все в глазах и расплывалось!

Не поверю, что за лето ты сильно изменилась: располнееееела, постареееела.))))

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

Располнеееела до 74 кг это на 10 кг больше отметки на которой я себе говорю пора худеть

0
19.08.2015
Мама троих (15 лет, 17 лет, 9 лет) Химки

А уезжала с каким весом?

0
19.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки

71. Да я в Москве набрала порядочно.... мне надо вернуть 58 мои

0
19.08.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Пермь
Зашла в ваш дневник) зачем вам те тренчи и платье спортивную одежду кросовки первым делом и заниматься, а потом и на шопинг с новой фигурой)  кстати вы красивая у вас красивенные глаза и шикарная улыбка. Желаю вам успехов в самом главном начинание, работе над собой  super_smilies082.gif
0
05.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Спасибо. Но у меня есть свойство расползаться и пока я сделаю фигуру пройдет год))) и я влезу во все свои тренчи и прочие вещи 44/46 р )))))) я не имею привычки выкидывать вещи, которые сидят не идеально. А что носить сейчас)))
0
05.08.2015
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Повторюсь- вы оч красиво сложена, пропорционально и женственно! Надо только отточить все это дело ( мне кстати тоже). С окончанием чего либо, всегда начинается что то новое
0
06.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Давайте вместе))
0
06.08.2015
Мама троих (14 лет, 14 лет, 10 лет) Химки

Приветствую. Знаешь мне в детстве вырезали аденойды, но тонзиллит хронический так и остался. Более к ниму прибавился еще хронический насморк, который проходит только за городом или гормонами (назинекс) Так, что операция не выход я считаю. У сына тоже аденойды, но мы пока справляемся медикаментозно. Самое главное не запускать. Ты все правильно сделала. А насчет бабки, ты слишком критична )))))

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Фото поставлю и все встанет на свои места)) я против операции. Хотя у самой аденоиды и... я обладатель мерзкого гнусавого голоса
0
05.08.2015
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Таллинн

Элиан, здорово, что вы уехали из мегаполиса на лето, пусть у нас погодка так себе, но зато воздух чище. Тут были в Латвии, думала, вдруг вы тут где-нибудь, а вы и правда тут)))

Одыхайте.

А чем ты на работе занималась?

0
05.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Я занималась импортом. Закупщик. Очень нравился сам вид деятельности и коллектив. Не нравилась зарплата и соотношение оной к объему работы.
0
05.08.2015
Мама двоих (21 год, 14 лет) Химки

Мысли-это хорошо) Но в старую толстую бабку-НЕ ВЕРЮ) А здоровье деток-самое важное и ценное) 

0
04.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Я как нибудь сделаю и вставлю фото. Разбила телефон и передняя камера не работает. Но я никогда не любила селфи)
0
04.08.2015
Мама двоих (16 лет, 3 года) Химки

Привет! не пропадай :) я соскучилась уже по твоей озорной улыбке
0
05.08.2015
Мама девочки (14 лет) Химки
Привет) надо пересечься по осени) организовать какое действо в парке Толстого
0
05.08.2015
Помогите определиться с цветом Выжатый лимон после собеседования

Похожие записи