У меня такой чудесный день выдался!МашаАллах!АльхамдулиЛлях!Точнее начался он еще вчера,когда весь день я ходила и улыбалась,большей частью благодаря моим любимым девочкам здесь,в ББ..Я так была счастлива,что даже ни разу не наворчала на любимого мужа)),несмотря на боольшие возможности)С самого утра сегодня день задался-мои мальчуганы еще побаливают и гулять мы не пошли,сидели дома.Это обстоятельство позволило мне переделать кучу дел,против которых обычно восставало все мое естество -в общем, самых нелюбимых мною-разбирание волшебных завалов))Муж с утра поехал за моей сестренкой на дачу,она с малышкой там подзамерзли и запросились в город.Ильдарка их привез и сразу к нам)Мама моя целый день сегодня дома(о,чудо)и даже приготовила обед,мне не надо было сегодня ухаживать за дедушкой и..В общем мы,совершенно бессовестно целый день провалялись на нашей посадочно-покладочной полосе.Кто не знает-спим мы все вместе.и чтобы малышня никуда ниоткуда не падала,мы купили в икее 2 больших пружинных матраса и заложили их в нишу между двумя шкафами(один-у окна,другой-такой же-с противоположной стороны комнаты,у двери,их соединяют аркой навесные шкафы..Вот туда-то мы и положили матрасы-получилось спальное место-2.509шириной) на 2.20..Есть, где устроить лежбище)Мы игрались с малышней,ели и даже немного поспали).А вечером муж поехал по делам и неожиданно привез мне букет моих любимых хризантем.Я очень люблю эти цветы-они такие точеные,сильные и пахнут.. зимой,морозный запах какой-то у листвы)Сказал-ты такая счастливая сегодня,мне захотелось,чтобы ты подольше такой оставалась!))А я задумалась..Я и не замечаю,что хожу большей частью озабоченная вечно и хмурая,улыбаюсь лишь своим малышам,проявляя заботу,я забываю о том,как важны мои улыбки и мое счастливое состояние мужу..И оказывается.ему хочется делать меня более счастливой,когда я счастлива,что он боится моего плохого настроения,только не умеет заглядывать при этом ласково-виновато в лицо,как это делают мои детишки,когда мама устала..Но ему это также важно!Я так счастлива девочки!АльхамдулиЛлях!МашаАллах!Мы вместе уже 9 лет,но по-прежнему меня до слез трогают его проявления внимания..)
побольше таких моментов)))) мне на день рождения розу привез на работу !! одну розу . Но для меня она дороже всех букетов )))
))))))))Еле разобрала ..Ваш стиль письма так необычен..Как приятно-то-привез на работу!Мой не романтик..
мой тоже не романтик ((( но гад знает же что может меня порадовать и не делает (((((
у меня перескакивает курсор ))) я вещаю из постели , пардоньте мэм)
муж чето приехал (на смене сегодня) заглянул , наехал что не приготовила кушать (колбаса , масло , хлеб , суп не в счет)
У меня тоже суп не в счет(Хотя сегодня я наехала,и суп был съеден в ужин))
представь мне надо потом выкинуть суп , если приготовлю что то другое
Вылей суп!)Завтра исправишься!А он у тебя-мужчина!))Я люблю таких-у меня такой!)
завтра едем к свекрви готовиться к празднику , там сутки будет готовка и трое суток объедаловка , примерно поэтому не стала ничего готовить , детей покормила и ладно .. кто ж знал что он приедет в час ночи
Ленивица!!!!))))Ниче,накушается вкусняшек-танет дообрый,а тут ты такая вся..без спирали)))
Ва фики баракаЛлах!И ведь все знаем,а все-равно..капризничаем)Аль,как ты?
?Почему извиняюсь-то?)Пойду прочитаю,что там у тебя поподробнее))
МашаАллах! Так трогательно ))) Даже слезы подкатили)) 
Мира, милости и благословения Всевышнего вашей семье! и маааааленькую девочку на радость)))
Ва аллейкум ас-салам ва рахматуЛлахи ва баракятух!)АМИН!))Да,еще радости нам не помешает!!)))
Альхамдулиллах сестра. Не зря наш пророк САВ завещал нам улыбаться. Дай Аллах счастья вашей семье и крепкого имана вам всем!
ассаламу алейкум
мммм,какие нежности)))))еоннечно наше внимание нужно им так же как и деткам,они у нас детки по старше считаются)))))))приятно читать такой позитивный постик и видеть тебя ,солнышко,счастливой тоже!люлюшки поцелушки
Ва аллейкум ас-салам ва рахмауЛлахи ва баракяух!Да да!!Окружена разновозрастными детишками-это ли не счастье?!)))

Джазаки Ллаху хайран,Седочка!Дай Аллах нам всем таких дней!)
И вам,Ксюш!))Ага,такие моменты хочетя запомнить и вспоминать,когда в быту растворяешься))
Как приятно читать ухти)))
Я очень рада за тебя!!!
Дай Аллах чтоб ты всегда оставалась такой же счастливой!!
Амин!))Я так понимаю теперь,что это зависит от меня)
))Ага,а хотят,когда мы их радуем))Да,мужчины загадочные создания..Представь такой пост написал бы чей-нибудь муж,а остальные мужья его бы так комментировали)))
машАллах!молодец твой муж!пусть почаще тебя радует и пореже огорчает!))))
дай бог вам счастья...