Войти
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Опять....прием.)))

Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Вашим врачам там наверное беременных не хватает :-), так тщательно за всем следят,еще и прием раз в неделю :-), и все-все анализы!!!! Я тоже хофитолл не пила,показаний нет,анализы в норме,чувствую себя отлично (ттт),а мне назначают "для профилактики", чтобы ребеночку было хорошо! Врач конечно не знает и списывает все мои хорошие (ттт) показатели на массу выписанных "профилактических" препаратов!!!
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Б у нас хватает! И каждой такая забота.) Я тоже ниче не пью и чувствую себя хорошо, а как только начинают, так.....

0
20.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Кстати хофитолл мне тоже для профилактики отеков выписали,хотя отеков нет (ттт) и не было :-)))! Я вот после родов обязательно напишу целый список :-) таблеток и лекарств,которых мне напрописывали и я не пила!Врачу же в принципе все-равно,что там с твоим организмом и организмом ребенка будет после родов :-), им главное,чтобы по беременности проблем не возникало,вот и кормят! Считаю вам повезло,что так заботятся :-), хотя конечно муторно каждую неделю что-то сдавать и куда-то ходить! У нас аппарат КТГ с нового года сломан и никто даже и не собирается чинить его,хожу раз в 2 нед, из попы (извиняюсь) вообще ничего не сдавала (только банку в самом начале)
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Вот зачем мне препорат от отеков, если у меня не ноги а одни сплошные мышцы до сих пор, кольца все свои ношу (даже то, которое до Б с трудом одевалось и снималось). А каждую недель и правда очень надоедает ходить. Причем по 2 раза в неделю.( Я вчера анализы сдавала и КТГ делала, сегодня на прием ходила, завтра поеду с утра на эту процедуру нехорошую. Считай, как на работу.)

0
20.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Не поспишь с такими приемами,я бы не смогла каждое утро так вставать!!! Получается -половина декрета -в ЖК :-)
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так мне еще хорошо (правда ничего хорошего), что я с ноября безработная. Но напрягает каждый раз укладочка + макияж + ногти в порядок привести. Ногти то еще ладно (всегда в порядке держу, хотя можно было бы еще походить с таким маникюром, но т.к. завтра в больницу, приходится перекрашивать по несколько раз в неделю), а вот лицо по утрам красить и волосы укладывать каждый день не охото!(

0
20.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Да,это прямо как на работу собираться :-), мне сложняком эти все процедуры даются :-), особенно когда рано надо идти,самой не проснуться,а тут укладка и.т.п,еще если гладить чего-нибудь надо :-).....
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну я маникюр с вечера делаю, голову мою и укладываю тоже вечером (правда утром опять приходится чуть с феном поколдовать), ну и глажу с вечера.)

0
20.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Молодец :-), я никак не могу искоренить эту привычку-все делать утром :-), а волосы у меня непослушные :-), укладывай-не укладывай, с утра вся прическа насмарку -мочу и снова укладываю :-)
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

У меня вроде более или менее, только челка в разные стороны.( Но если после каждого мытья голову феном не укладывать, то вообще черти что получается. Не знаю, что я буду в РД делать без фена??? На выписку придется что-нить плести на голове типо косы наружу.

0
20.06.2012
Наталия
Настена, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Я,если честно надеюсь,что муж привезет мне фен :-),хотя где я там укладываться буду,он шумит же,чёто я об этом раньше не задумывалась
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Так и я про тоже! Но думаю договорится с одноклассницей (она у меня в РД работает, в котором я рожать буду), что когда её смена будет у неё в кабинете голову высушить. А то этож мрак!

0
20.06.2012

я уже прошла эту приятную процедуру! хорошо, что меня Гиня не предупредила что делать будет. Сначала аккуратненько откуда надо взяла мазок, а потом и ТАМ "копнула". Так что я не была готова и не настраивалась на неприятные ощущения  Только во время процесса вылупила глаза и сказала "Ой-ой!!!" А она мне: "Да, зайка, неприятно! Но я уже все!" 

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ааааа, а мне не гиня берет. а идти в бак.лабораторию в другое здание к лаборанту. И берут на первом этаже около огромного окна (на котором ни шторки, ни жалюзи!). Вообщем, мои булки будет вся улица наблюдать.(

0
20.06.2012

ахаха )))) а ты лицом к окну встань! Улыбаемся и машем! 

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я лучше попой! Так меня мало кто узнает. По лицу больше вероятности.))))

0
20.06.2012

ну как знаешь! ))))

0
20.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

ну вот ВДМ у меня побольшечем у тебя)))а что сдавать надо ректально я так и не поняла?

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да я опечаталась. У меня ВДМ 35.) А ректально сдаешь анализ как на яицеглист только на сальмонулез. Его берут алюминиевой проволочкой из п*пы.((((

0
20.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

жесть...я ни разу за Б ничего подобного не сдавала))

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А у нас в 35 или в 36 недель отправляют сдавать ректально, а когда на учет становишься - в коробочке носили.)

0
20.06.2012
♥KATRINA♥
эLIZAбэт), 13 лет 11 месяцевLEO, 11 лет 11 месяцев Петрозаводск

я за всю Б ни разу кал не сдавала

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Везет.)

0
20.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

хм.. прикольно! мне хофитол от отеков выписывали

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да прям панацея от всех болезней!!!! У меня и отеков ни разу не было.)

0
20.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

врачам лишь бы по больше таблеток выписать))))

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Это точно!!!! Я лучше на эти деньги фруктов куплю и съем.)

0
20.06.2012
Tanya
Глеб, 13 лет 11 месяцев Улан-Удэ

поддерживаю!! стоимость на таблетки заоблачная..

0
20.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

а эту процедуру с палкой-копалкой всем делают??? 

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ага.((((( У нас последние 2-3 года скотчем делали, а подруга Б ходила 2 недели назад, ей опять палкой брали.(((((

0
20.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

блииииин....значит и мне это предстоит Ну а вообще у меня. мужа сестра Зав. лабораторией)))) Может она мне и так все напишет

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Я бы естественно к ней обратилась!!!!

0
20.06.2012
M@shuly@
Милана, 13 лет 11 месяцевВанечка, 11 лет 8 месяцев Харьков

да))) я так и сделаю

0
20.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

оо, у меня пуз даже больше чем у тебя)))) ОЖ 95 ВДМ 36))

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Это просто строение такое наверное. На фотках у тебя вообще животика нет.)

0
20.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

а завтра выложу фотку для сравнения , он за 2 недельки вымахал в два раза)))

вот я тебе писала что был 89 см.. а щас 95))

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А у меня неделю назад был 91, а сегодня 93. За неделю на 2 см!!!

0
20.06.2012
Александра
Вероника, 13 лет 11 месяцев Домодедово

а у меня за 2 недели 6 см)) 

0
20.06.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Круто по поводу веса - прямо мечта любой беременяшки, мне кажется ))))))  

 

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Спасибо! Как-то я ни на грамм не поправилась сама, только животик растет. Зато все 6 кг в животе.)

0
20.06.2012
Светлана
Крестник Кирилл, 20 лет 3 месяцаАнечка, 13 лет 11 месяцев Харьков

это нормально, что в животе )))

я всю жизнь дистрофиком хожу - при росте 172 мой вес выше 56 не поднимался никогда, а так то 52, то 54, одни кожа да кости, а сейчас даже ребер не видно (!) и ноги вверху сходятся, когда ровно стою - никогда такого не было, ну а в целом получилось очень прилично, т.е. в принципе набрала по телу так, что фигура хоть как-то стала похожа на женскую, поэтому я особо не расстраиваюсь 

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А я ростом 174 и вес у меня был 59 всегда (летом иногда до 57 опускался, но я смотрелась как ходячий труп). Но ребра у меня и сейчас очень хорошо видно.)

0
20.06.2012
Юлия
сын, 16 лет 11 месяцевсын, 13 лет 11 месяцев Москва
палка копалка, ыыыы.)) тебе не угодишь)) а вес какой шикарный у тебя!
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Да я уж как-то на скотч настроилась.( А тут такой облом.

Да, вес пока меня не подводит.)

0
20.06.2012
Настасья
Львёнок, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

а зачем палка-копалка??это всем делают?

0
20.06.2012
Ирина
Софья, 17 летЮлечка, 13 лет 9 месяцевАнюта, 9 лет 10 месяцев Москва

хофитол вобще то от печени, а никак не от гипоксии.... я его пью. желаю вам дальше такой же стройняшкой оставаться. я за прошлую Б 8 кг как набрала, так в рд все и оставила.

0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Ну я читала, что там и от печени и для работы пищеварительного тракта и от гипоксии. Но меня ничего не беспокоит... Надеюсь, что тоже оставлю в РД все свои лишние кг.), ну и три  самых нужных и важных кило с собой в конверте заберу.)))

0
20.06.2012
Анна
Алисуня, 13 лет 11 месяцев Москва
ВДМ 35 наверное???)))
0
20.06.2012
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

А, ну да.) Что-то я описалась.)

0
20.06.2012
Мой пузик в 35 и 5.) Коллажик.)

Похожие записи