уже насосали второй мазоль на верхней губе. Первый еще в РД был, но отвалился. Трудяжка мой.)
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Харьков
Хехе)))это у многих))долго нам еще с мозольками ходить))
0
10.08.2012
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Бийск
Да. Старается. Добывает сына себе пропитание. А сосать грудь не просто.
0
11.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
А мой насосал. Прям такой уже приличный.)
0
11.08.2012
Ответить
Мама двоих (27 лет, 13 лет)
Москва
У нас тоже появляются и отваливаются :)
0
10.08.2012
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
Тихорецк
У нас один отвалился, а этот прям уже такой большуший. Вот жлу, что скоро тоже отвалится.)
0
11.08.2012
Ответить

