а еще остались те, кто не знает о существовании "ленты друзей", а постоянно заходят в дневники всех подружек, чтобы просмотреть новые постики?
Я первые пару месяцев своей Б сама шуршала по дневникам, пока "ленту" не надыбала.)))))
0
10.12.2012
Ответить
но я всё-равно иногда в дневники захожу, если в ленте уж очень большая активность, многое пропускается
0
10.12.2012
Ответить
Я стараюсь всю ленту просмотреть. Конечно иногда не всем получается ответить, но думаю, без обид.)
0
10.12.2012
Ответить
о-о-о... всем ответить не реально))) иногда только начнёшь писать, ребёнок заплачет, всё свернёшь, а потом уже и мысля убегла)))
0
10.12.2012
Ответить
а я и не знала что надо заходить в дневники, я сразу в ленте читала))
0
10.12.2012
Ответить
хихих ))) я только про Алиску знаю =) но она все ж таки нашла ))))
Алис, чмоки! :-*
0
10.12.2012
Ответить
Это ж умотаться можно! У меня хоть друзей "немного", но все равно сложно с малышом))) А у кого 40??? К 12 ночи последний пост дочитывает без ленты))))
0
10.12.2012
Ответить
присоединяюсь к алисоньке))))тоже недавно открыла для себя ленту друзей))))эхех
0
10.12.2012
Ответить


Такие есть были)?!
