Думаем брать Canon 500 d ну и объектив какой будет, такой и ладно на первое время. Моделька фотоаппарата с 2009 года вроде как. Не слишком ли он устарел. Вроде так то все есть необходимое. Тем более, что только будем учиться на зеркалку фотографировать. У кого есть такой фотоаппарат, не разочаровались ли вы в выборе? Если не сложно, добавьте снимок, сделанный этой камерой.