Сапоги теплые, внутри мех, плотно обтягивают ногу. На слякоть не подойдут. Толстая резиновая подошва. Нога в них не мерзла. Отдам за 350. Самовывоз из Перово.

Мама двоих (5 лет, 4 месяца)
Москва
Сапоги теплые, внутри мех, плотно обтягивают ногу. На слякоть не подойдут. Толстая резиновая подошва. Нога в них не мерзла. Отдам за 350. Самовывоз из Перово.
