Tanya Мама мальчика (2 года) Москва просто я) спасибо Саше за портрет! очень надеюсь увидеть еще хоть пару фоток из этой серии (где я с Ромкой) в самое ближайшее время))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Саша Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва надейся)))) руки пока не доходят, сижу с домашними заданиями))) 0 27.04.2011 Ответить Tanya Мама мальчика (17 лет) Москва да ну тебя с твоими домашними заданиями)) делай домашние задания на наших с Ромкой моськах!)))) 0 27.04.2011 Ответить Ирина Х. Мама троих (17 лет, 13 лет, 11 лет) Заинск Замечательное фото! Саша - молодец! А ты - красавица! ))) 0 27.04.2011 Ответить Tanya Мама мальчика (17 лет) Москва спасибо) только бледненькая какая-то %)) Это я еще с саши стребовала добавить мне в фотошопе румянцу, а то совсем была серо-зеленая какая то %) 0 27.04.2011 Ответить Анюта Мама мальчика (17 лет) Коломна Красавица!!! 0 27.04.2011 Ответить Tanya Мама мальчика (17 лет) Москва спасибо :))) 0 27.04.2011 Ответить загадка) прогулка с самокатом сегодня) Похожие записи Ни за что, просто так Просто так... Просто приходил Серёжка, поиграли мы немножко. Всё гениальное просто. Тайные камни. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027