Войти
Tanya
46 лет Москва, Россия
На сайте с 19.08.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
143
записи
28
друзей
2
подписчика
Мама мальчика (17 лет) Москва
:-)

вчера Ромка меня с днем рождения поздравлял) заявил "мамочка, я когда подрасту еще немного, подарю тебе новую машину! феррари!"... потом призадумался "ну только не гоночную, чтобы ты сильно быстро не гоняла"))))

5
Мама мальчика (17 лет) Москва
мой грустный зайчик

вчера вечером сломал руку(( теперь в гипсе... ехххх, жалко так его. гипс его бесит и мешается...

и все это накануне ДР, обидно так....

Мама мальчика (17 лет) Москва
english

Ромка вчера маму мою английскому учил)

- скажи мне что нибудь по английски!

- я не умею...

- ну это же легко! я сейчас тебя научу! вот скажи "май нейм из БАБА Оля!"

 

Мама мальчика (17 лет) Москва
mallorca part III

часть третья, финальная)

предпоследний день мы поехали кататься по горной дорожке, городам и селам)

как же я люблю маленькие европейские городки!

но по порядку) едем в горы! Горы реально везде разные... где то темные скалистые, где то зелено-заросшие, где то рыжие как кирпичи. тут были серые)

Photobucket

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
mallorca part II

продолжение)

день 4й. мы наконец то дождались синего неба над головой и поехали на мыс форментор. первые дни было тепло и маленько облачно - не то чтобы небо прям в облаках, а как бы дымка такая была, солнце светило, но небо на фотках получалось серое и море было тоже не очень синее.

горы+море это конечно красота неописуемая, так здорово, что дух захватывает!

image

Мама мальчика (17 лет) Москва
ненавижу ББ!!!!!!!!!!!!!!

ууууууууу... как я зол!!!!!!!!!!

дурацкий ББ... мало того что фотки вставляются все у меня почему то горизонтально (на компе они нормальные) и нет никакой возможности их развернуть... 

ладно, я заморочилась... все залила на фотобукет... они, заразы крупные! открыла каждую фотку, там же уменьшила, добавила в пост... все расписала! нажимаю обновить и сохранить... а эта зараза мне выдает "вы должны сначала войти"....... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! короче ничего не сохранилось((((( 

вот какого хрена он меня выкинул то????super_smilies049.gif

короче хотела показать красоту великую... но что то не судьба...

еще раз повторить я пока не готова((((((

7
Мама мальчика (17 лет) Москва
mallorca part I

9225bbacb674a371bf09fce18b3638bf.jpg

попробую написать фотоотчет)

останавливались мы там в отеле Iberostar Albufera Playa. отелем довольна) отличное месторасположение - рядом большой национальный парк, отличный пляж прям рядом (и не через дорогу, как это обычно в Испании) с длинным пологим заходом, белым песочком - вообщем красота! особенно для детей) отель с большой территорией, куча бассейнов, детская площадка, анимация для детей (но мой не любитель и вообще мы больше ездили, чем время в отеле проводили, так что оценить не могу. но она есть)) кормили просто супер - всего много, разнообразно, вкусно)

Мама мальчика (17 лет) Москва
ныряльщик

вернулись с майорки! впечатления от острова просто отличные - там прям СУПЕР!

объездили ее вдоль и поперек) фотоотчет сделаю позже - фоток огромное кол-во, пока не могу их разобрать)

пока могу сказать что, во-первых, там ОЧЕНЬ хорошо отдыхать с детьми! а во-вторых, остров хоть и маленький, но очень разный! есть куча интересных мест, которые стоит посмотреть) там даже природа в разных местах разная) вообщем я очень довольна) только немного уставшая после отдыха))) ездила с Ромкой и мамой. Очень много времени за рулем провела, все надо было придумать-выбрать-решить... и все это на мне. иногда таааак хотелось чтобы хоть кто нибудь помог! ну хотя бы решить в какое именно место и когда мы поедем сегодня)

короче кажется после отдыха мне теперь нужен еще хотя бы маааленький, но персональный отпуск)))))

покажу пока моего ныряльщика)))

2
Мама мальчика (17 лет) Москва
Австрия

2 недели назад была в Австрии. Это рай! первый раз попала в летние Альпы. совершенно не так, как зимой, но так же прекрасно!!! если рай существует, но мой персональный рай должен выглядеть именно так)

очень жду эти выходные, потому что я опять туда) правда еще не решили будут ли это опять горы, или останемся в Вене) меня устраивают оба варианта, потому что прошлый раз на Вену у меня практически не было времени)

1. image

Мама мальчика (17 лет) Москва
мой пловец)))

для себя, чтобы не забыть - Ромке сейчас 3,9) научился плавать!

Ромка
17 лет 9 месяцев