вчера Ромка меня с днем рождения поздравлял) заявил "мамочка, я когда подрасту еще немного, подарю тебе новую машину! феррари!"... потом призадумался "ну только не гоночную, чтобы ты сильно быстро не гоняла"))))
вчера вечером сломал руку(( теперь в гипсе... ехххх, жалко так его. гипс его бесит и мешается...
и все это накануне ДР, обидно так....

Ромка вчера маму мою английскому учил)
- скажи мне что нибудь по английски!
- я не умею...
- ну это же легко! я сейчас тебя научу! вот скажи "май нейм из БАБА Оля!"

часть третья, финальная)
предпоследний день мы поехали кататься по горной дорожке, городам и селам)
как же я люблю маленькие европейские городки!
но по порядку) едем в горы! Горы реально везде разные... где то темные скалистые, где то зелено-заросшие, где то рыжие как кирпичи. тут были серые)
продолжение)
день 4й. мы наконец то дождались синего неба над головой и поехали на мыс форментор. первые дни было тепло и маленько облачно - не то чтобы небо прям в облаках, а как бы дымка такая была, солнце светило, но небо на фотках получалось серое и море было тоже не очень синее.
горы+море это конечно красота неописуемая, так здорово, что дух захватывает!

ууууууууу... как я зол!!!!!!!!!!
дурацкий ББ... мало того что фотки вставляются все у меня почему то горизонтально (на компе они нормальные) и нет никакой возможности их развернуть...
ладно, я заморочилась... все залила на фотобукет... они, заразы крупные! открыла каждую фотку, там же уменьшила, добавила в пост... все расписала! нажимаю обновить и сохранить... а эта зараза мне выдает "вы должны сначала войти"....... ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ! короче ничего не сохранилось(((((
вот какого хрена он меня выкинул то????
короче хотела показать красоту великую... но что то не судьба...
еще раз повторить я пока не готова((((((

попробую написать фотоотчет)
останавливались мы там в отеле Iberostar Albufera Playa. отелем довольна) отличное месторасположение - рядом большой национальный парк, отличный пляж прям рядом (и не через дорогу, как это обычно в Испании) с длинным пологим заходом, белым песочком - вообщем красота! особенно для детей) отель с большой территорией, куча бассейнов, детская площадка, анимация для детей (но мой не любитель и вообще мы больше ездили, чем время в отеле проводили, так что оценить не могу. но она есть)) кормили просто супер - всего много, разнообразно, вкусно)
вернулись с майорки! впечатления от острова просто отличные - там прям СУПЕР!
объездили ее вдоль и поперек) фотоотчет сделаю позже - фоток огромное кол-во, пока не могу их разобрать)
пока могу сказать что, во-первых, там ОЧЕНЬ хорошо отдыхать с детьми! а во-вторых, остров хоть и маленький, но очень разный! есть куча интересных мест, которые стоит посмотреть) там даже природа в разных местах разная) вообщем я очень довольна) только немного уставшая после отдыха))) ездила с Ромкой и мамой. Очень много времени за рулем провела, все надо было придумать-выбрать-решить... и все это на мне. иногда таааак хотелось чтобы хоть кто нибудь помог! ну хотя бы решить в какое именно место и когда мы поедем сегодня)
короче кажется после отдыха мне теперь нужен еще хотя бы маааленький, но персональный отпуск)))))
покажу пока моего ныряльщика)))
2 недели назад была в Австрии. Это рай! первый раз попала в летние Альпы. совершенно не так, как зимой, но так же прекрасно!!! если рай существует, но мой персональный рай должен выглядеть именно так)
очень жду эти выходные, потому что я опять туда) правда еще не решили будут ли это опять горы, или останемся в Вене) меня устраивают оба варианта, потому что прошлый раз на Вену у меня практически не было времени)
1. 
для себя, чтобы не забыть - Ромке сейчас 3,9) научился плавать!
