Войти

коробочка

Мама девочки (18 лет) Москва

интерресует первая коробочка, где можно забрать

0
16.10.2012

Измайловская, Преображенская пл - 5 мин

0
16.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

а вы сможете подойти к метро или это не возможно

0
16.10.2012

это возможно, но редко...)

0
16.10.2012
Мама девочки (18 лет) Москва

напишите пжл , когда будете около метро, подъеду

0
16.10.2012
тепленькие штанишки для дома и много всего разного

Похожие записи