Физики я знаю тока что она называется физика..Однако сегодня сама решила уравнение по ней пока ехала до сада.....
Сама от сеья в шоке..Всё не так плохо как дмала..
Физики я знаю тока что она называется физика..Однако сегодня сама решила уравнение по ней пока ехала до сада.....
Сама от сеья в шоке..Всё не так плохо как дмала..
Ого, вот это да)))Не удивлюсь если следующим шагом будет безпроблемное поступление на бюджетное в физико-математический вуз и окончание его с красным дипломом))))